4 года

Бросил муж в 40 лет с двумя детьми

Верочка, я в сорок лет стала вдовой, потеряв ВСЕ!!! Паровоз, который тащил свои "вагончики" которые тоже жили на "широкую ногу" остались без кормильца. И мне пришлось собраться в кучу, объяснив детям на похоронах, что я не плачу не от того, что я бессердечная мама и жена, а сильная МАМА, идти по жизни дальше, да -трудно с финансами, да- нужно учиться экономить, да -надо планировать бюджет. Соберитесь! Дети- Ваше настоящее и будущее, ради них детей и для детей живите. И НИКАКИХ СОЖАЛЕНИЙ И СОПЛЕЙ ПО ПОВОДУ ВАШЕГО КОБЕЛЯ!!! БРОСИЛ ВАС, БРОСИТ И ЕЕ! Вам прежде всего нужно договориться с папой ребятишек, об финансовом обеспечении, хотя бы их, а Вам выходить на работу. Правильно все девочки пишут. И обязательно следите за собой. Хороший и опрятный вид, маникюр и бровки никому не повредили. Удачи Вам!
24.12.2019
Здрасьте приехали! Я сама ушла от мужа с двумя детьми после 10 лет. Любила, год еще плакала по ночам. Собираешь волю в кулак и чешешь дальше. пусть еще посмотрит, кого он потерял. Вы не инфантильная девочка, нечего себя жалеть. Жить для детей и для себя! Для себя любимой. Ребенка в сад или с няней и вперед на работу. Никто еще не умер от жизни не на широкую ногу. И хуже от умеренности никто не стал. Ценить ваши дети будут больше в жизни простые вещи, которые нелегко даются. У вас дочь такая большая, подросток, самое сложное время, а вы лежите пластом. Не упустите девчонку, не показывайте ей такого примера. Жизнь положить на мужика, да идет он лесом! Все, хватит слез, детей обняли и живете дальше для их интересов.
24.12.2019
Ну 2,5 года ребенку, это не 2,5 месяца!! И с тремя детьми бросают!! А сидеть и сопли на кулак мотать это последнее дело!! Если вы по жизни такой нытик, не самостоятельный и инфантильный, то радуйтесь, что ещё столько лет прожили и раньше не ушел муж!! Ребенка в сад, сама на работу!! Муж пусть платит алименты, на выходные ему детей или пусть отвозит в сад и школу, все проще будет, работайте себе спокойно и отвлечетесь, если желание есть конечно, а вы думаю привыкли на всё готовое, муж заработал, принес и в рот положил. И копить нужно было, по маленьку откладывать в тихушку, потому что от мужиков все что угодно можно ожидать.
24.12.2019
Вытаскивайте себя за шкирку из этой хандры. Дети заставят жить и стараться для них все делать и дальше. Ребёнка в сад отдайте и на работу выходите. Сейчас главное стержень иметь и не раскисать!
23.12.2019
Здравствуйте ! Я думаю сейчас нужно взять себя в руки , учиться советоваться только с собой , принимать решения в одиночку и стать наконец самостоятельной ! Доказать ему и прежде всего себе , что вы не амеба какая-то и можете жить и без него ! Вы нужны своим детям , как писали выше !! Пришло время изменить жизнь , начните без страхов , а там далее приложится, поймёте сами ! Мужики как правило идут поиграться на стороне , потом поймёт , что действительно имело вес в его жизни , в этот момент его осознания главное , чтобы вы были не размазней какой-то , а выросли как личность ! Да обидно , да больно , и что ? Жизнь продолжается ! Удачи
23.12.2019
может быть так и нельзя говорить,но если в суде доказать,что вы не в состоянии содержать детей,и пусть они останутся с ним?хорошая финансовая опора им совсем не помешает,хотя конечно с моральной точки зрения лучше что б были с вами. вам сейчас себя "вкучу собрать надо".и устраивать личную жизнь.
23.12.2019
Сомневаюсь, что его новой любви нужны его дети
23.12.2019
конечно не нужны.но а что мать в декрете сможет дать детям дальше,тем более если жили на широкую ногу а счет него.сейчас думать надо как лучше детям будет,как с него побольше содрать деньжат,что бы обеспечивать детей.
23.12.2019
С другой стороны. Ему ни чего не мешает продолжать содержать детей, пока она в декрете. А там уже на работу. Но мы не знаем конечно, что там за мужик
23.12.2019
верить наслово ему сейчас точно не стоит.новая его пассия однозначно подольет масла в огонь,а потом перекрутит как ей будет выголдно-тут и к гадалке не ходи.сейчас только трезвый ум и расчетливость-и только так!думать прежде всего о детях,об и содержании и будующем.свои "печали" как бы не было тяжело-"постаратся засунуть подальше"
23.12.2019
А алименты назначают не маленькие. Их надобудет платить.
24.12.2019
это уже зависит от его официального дохода.не знаю как где,но столкнулась с сотрудником на работе которы платит алименты-800грн в месяц.то честно,это не деньги,вообще,на эту сумму даже куклу большую не купишь,не то что прокормить ребенка...
24.12.2019
Вы нужны своим детям... Возьмите себя в руки... Все наладится и будет он ещё локти кусать....
23.12.2019
Не будет. Мужики обычно думают, развелся с женой и... с детьми впридачу. Автору выходить на работу. Поговорить с мужем о содержании детей. Решить вопрос с ипотекой. И голову автор включайте. Дети не виноваты, что у отца гормоны. Собралась, взяла себя в руки и хватит ныть. Есть ради кого жить, есть кого любить. Может ваш муж погуляет и будет серенады петь через год. Ну а если нет, всегда есть выход. Да и мужиков полно.
23.12.2019
Понос от бак сета, возможно?