Наши настольные игры. Часть 1

Мы тоже на полу играем) На Каркасон смотрю уже который год и не могу вникнуть в правила, поэтому не покупаю. Роботы понравились, мне срочно надо.
30.01.2018
Надя, для меня правила - китайская грамота. Уже который год мальчишки читают, а потом по ходу игры мне объясняют. :)) Если папа садится с нами, то предварительно сам читает правила. Т.к. иногда мальчишки свои правила додумывают))))
01.02.2018
Правила читать не люблю) Спасают видеообзоры. Сейчас у нас игра про мушкетеров лежит,там столько нюансов... один обзор нужно полчаса смотреть)) а правила я не очень поняла
01.02.2018
у нас есть в доме игры, правила которых я ну никак не могу понять. А парни играют и не теряют надежды маму научить:))
15.02.2018
Светик))))(Я тоже подсела на игры))))))Заказала Роське Урфина!Припрятал до хороших времён))))))Когда книгу прочтем!А сейчас хочу "Коварного лиса") Очень понравилась Охотники за сокровищами!Беру на заметку!И мне позарез нужен второй мальчик!То мне мальчика подавай,то девочку!Но так они у тебя здорово играют)Крис с Росей с огромным,потому как Рося не хочет проигрывать))))) Робосчет у нас бомба!Рося так азартно играет))))Успевает быстрее всех))))))) И Каркассон нам уже нужен))))))) Теперь есть мне чем мозг-то занять))))Спасибо тебе за такой чудесный пост!
30.01.2018
Юля, Охотники - классная игра! Я даже закрываю глаза на ее цену)))) Урфин - я так понимаю, игра похожа на Волшебника изумр.города? Мы в Волшебника и Коварного лиса играем, когда в гости ездим к сестренкам пиратским:)). Там тоже большие любители настолок. У нас никакого пересечения. Но иногда прям хочется купить и себе в дом, т.к. ездим в гости друг к другу не часто.
01.02.2018
Урфин не совсем похож на Изумрудный!Но честно говоря, я ее еще не распаковывала,хотела приурочить к книге!А мы даже ещё Волшебника не читали!В урфине,я так поняла,надо город оборонять,строить укрепления! На Лиса,как показала,Рося ходит облизывается,спрашивает,когда)))) А ещё в Майшопе вместе со мной углядел тысячу и одну игру с машинкой и теперь ,они ему все нужны! Мы хотим какие -нибудь,семейные игры купить для взрослых!Начала с заказа подарка мужу на 23 февраля -классическую монополию))))Давно просит!)
02.02.2018
у нас самая-самая семейная - Дженга (где бревнышки ставить аккуратно). Папа аж язык высовывает, как старается. И как ни банально - твистер. Правда, папа крутит только стрелку, после травмы да и вес не позволяет в позе зю стоять:))). Зато для меня это лучше всякого спорта. Потом мышцы неделю болят)))
15.02.2018
С Твистером я с Крис маленькой наигралась, так, что спрятала куда подальше! Она меня так в узел завязывала!
17.02.2018
Наши настольные игры. Часть 2