Войти

Наши настольные игры. Часть 3

Светик, здорово, когда есть такая большая игровая компания! У нас есть примерно половина из названных тобой игр, играем с удовольствием. Да я практически все наши игры люблю.

Светик, а что не пишешь в "Настольные игры", а только в дневник? Я думаю, тебя бы там с удовольствием читали.

0
27.06.2018

да я, признаться, застеснялась:))). Мне кажется, там профи сидят, читая отзывы и обзоры. Одни термины пугают: Механика, играбельность, вариативность...)))

0
15.06.2019

На термины можно не обращать внимания, и меня они порой пугают 😁. Ты тоже не новичок в мире настольных игр, так что не смущайся. Хотя и новичкам всегда рады.

0
15.06.2019
Ольга
Сын, 14 лет 9 месяцевДочка, 11 лет 1 месяц Москва

почему тебя нет в сообществе Настольные игры? Мне кажется тебе бы там понравилось.
Я Индиго купила для взрослой компании. А оказывается в него в 4 года можно начинать ))

0
26.06.2018

о, можно в 4, проверено не раз!:)

В "Настольные" не иду сознательно. Потому что сразу захочется океан игр)))

0
26.06.2018
Лика
Леночка, 34 года 3 месяцаКатюша, 13 лет 6 месяцевВнучка Ида, 4 года 10 месяцев Берлин

Хорошие игры у вас! Я правильно понимаю, что Трёх поросят в 6 уже не стоит покупать?

0
26.06.2018

спасибо:)

в 6 уже поздновато, да.

мне кажется, что Три поросенка на 3-5 максимум.

0
26.06.2018
Наши настольные игры. Часть 2

Похожие записи