пишу что бы запомнить ))сегодня в 7,5месяцев у Софки был обнаружен первый зуб!!! а характер у моей доченьки уже месяц как испортился(((( я думала из за зуба но наверно нет (( моя спокойная, улыбчивая, хорошо спящая доченька,превратилась в истеричку! просыпается ночью и если не успеть быстро всунуть соску то истерика обеспечена притом двойная потому что от крика просыпается и Давид!!
у Егора в 8 месяцев, у Вэл в 9,5, почти 10.щас у каждого по 2 нижних зубика
0
20.10.2012
Ответить
говорят поздние зубы более хорошие потом!!! у нас так и есть у старшего в 11 месяцев пошли зубы сейчас ему 13 лет ни разу зубы не лечили!!! а со средним это ужас!!у него половина зубов плохие с 2 лет по стомотологам!!!
0
20.10.2012
Ответить
Поздравляем!!!!А вот про истерики сочувствую.Сама сейчас к Полинке бегаю.Надеюсь все же зубы.....
0
20.10.2012
Ответить