Войти

первый зуб!!!

Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

ох , у нас также было! поздравляю"""

0
20.10.2012

спасибо))) у вас у кого первого вышел? и через сколько у второго?

0
20.10.2012
Анастасия
Sophi, 19 лет 11 месяцевGeorge, 14 лет 6 месяцевValery, 14 лет 6 месяцев Чебоксары

у Егора в 8 месяцев, у Вэл в 9,5, почти 10.щас у каждого по 2 нижних зубика

0
20.10.2012

говорят поздние зубы более хорошие потом!!! у нас так и есть у старшего в 11 месяцев пошли зубы сейчас ему 13 лет ни разу зубы не лечили!!! а со средним это ужас!!у него половина зубов плохие с 2 лет по стомотологам!!!

0
20.10.2012

Поздравляем!!!!А вот про истерики сочувствую.Сама сейчас к Полинке бегаю.Надеюсь все же зубы.....

0
20.10.2012
день города сменила аву!!

Похожие записи