Лида жду мальчика, 20 неделя Солнечногорск У кого нибудь совподает? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Морозко Мама девочки (12 лет) Брянск совпало 0 12.12.2013 Ответить Лида Мама двоих (12 лет, 11 месяцев) Солнечногорск а у меня нет...даже близко.... 0 12.12.2013 Ответить ура я начала чуствовать своего малыша!!! как это здорово! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027