сначало я почуствовала пенание во время крещения,когда стояла в очереди зза водой было душно и нам не понравилось...а сегодня одела штаны которые жали живот немного и малыш меня пнул причем сильно,секунд через 15 опять, мол мама ты не поняла что мне тесно)))
а нам 17неделек))))