Войти

Девочки, подскажите, кто пил эссливер или эссенциале во время беременности? Для чего Вам назначали,

Nap
Дитя, 7 лет 11 месяцевСтаршая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Не помню, чтоб был прям страшный, на некоторые запахи рвало просто. мне кажется я в эту беременность сильнее мучаюсь) а препарат вместе с обычной капельницей вводили на дневном стационаре, даже в больнице не лежала.

0
18.01.2018
Nap
Дитя, 7 лет 11 месяцевСтаршая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне Эссенциале форте внутривенно вводили в первую бер., Дочка здорова. Вот только я прям вообще не помню почему мне его назначили))

0
18.01.2018

Ничего себе 😕 вот это тока у вас был страшный, видимо...

0
18.01.2018
Nap
Дитя, 7 лет 11 месяцевСтаршая, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Нашла в старой обменке, был токсикоз на 20неделе

0
18.01.2018
Галина
Новосибирск

«Эссенциале форте» более дорогой. Однако он считается безопасным в период беременности.

0
18.01.2018
Девочки,здравствуйте!Срок 18,4,начались мурашки в ногах,врач прописала кальцемин,поделитесь опытами Девочки,кто в положении плавает в бассейне?Никаких ощущений у вас непонятных нет?Плаваю "на животе"

Похожие записи