Абакан
Девочки,привет!28 недель,упал гемоглобин с 114 до 97,врач прописала сорбифер.Еще принимаю магний,но
Абакан
Гранаты не могу кушать - гастрит дает о себе знать. Гречку кушаю, орехи, мясо. Воспользуюсь советом орехи+морковь+мед :) Гулять по больше пока не получается - работаю, вот жду декрета - загуляю :)
0
22.03.2018
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 28 лет)
Новогрудок
Значит принимать отдельно, соблюдая интервал. Поднимайте срочно гемоглобин! У Вас уже низкий показатель. Это чревато гипоксией плода. Помимо сорбифера кушайте продукты, которые поднимают уровень железа.
0
21.03.2018
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Саратов
Сделайте себе грецкие орехи через мясорубку,морковь и мёд. Ешьте чайной ложке утром и вечером! Гемоглобин так повысится,что врач оболдеет! Проверенный способ ! Всем советую,и все довольны!
0
22.03.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Омск
Ела яблоки, гранат, пила гранатовый сок. Пила Сорбифер, но он не поднимал особо гемоглобин, просто пополнил ферритин
0
22.03.2018
Ответить
Мама двоих (23 года, 8 лет)
Гаспра
Гранат покушайте, очень хорошо повышает. Гречневая каша тоже, если вы к ней нормально относитесь.
0
22.03.2018
Ответить
Абакан
В чем и дело: питаюсь железосодержащими продуктами вроде бы, но самочувствие не очень - упадок сил, темнеет в глазах, душно, воздуха не хватает, как раз симптомы железо дефицита...(
0
21.03.2018
Ответить
Береза
Канадские врачи говорят, что это совершенно нормально, что у беременной падает гемоглобин. Советуют хорошо питаться: печёнка, гречка, яблоки...
0
21.03.2018
Ответить
Мама двоих (20 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
У меня тоже упал. Прописали ферлатум фол пить. Пропила курс, ещё не сдавала пока кровь.
0
22.03.2018
Ответить
Абакан
Да, уже принимаю сорбифер и стараюсь кушать железосодержащие продукты.
0
22.03.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Москва
Побольше гуляйте и кушайте гранаты,яблоки
0
22.03.2018
Ответить