Абакан
Девочки,32 неделя,ночью совсем не сплю:как ложусь-изжога+боль в желудке и кишках.Как облегчить себе
Мама мальчика (7 лет)
Томск
У меня пока боли в желудке не появились терпела и пила молоко. Вчера заболел и купила Гевискон-спала замечательно.
0
18.04.2018
Ответить
Мама мальчика (8 лет)
Челябинск
Молоко помогало и исключение острого,копченого,соленого
0
18.04.2018
Ответить