Войти

Девочки, здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, кто как боролся с бессонницей во время беременности?

Днем не сплю, работаю :) да и гулять особо не получается, только на выходных =(

0
11.01.2018
mamastepana
Степан, 11 лет 11 месяцев Павловский Посад

никак, это ненадолго

0
11.01.2018
Танюшик
КАтенок, 8 лет 8 месяцев Екатеринбург

меньше спать днем и по более гулять

0
11.01.2018

Никак) я последние 2 месяца не спала

0
11.01.2018
Подскажите,правильно думаю или нет:18.2 срок,появились ощущения неприятные,прям во влагалище, как бу

Похожие записи