Войти

А у нас на ужин...

настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
У тебя прям золотые ручки,умничка сейчас приду и все слопаю у тебя,напиши плиз рецептик.
0
10.11.2010
Покупаешь крупные макароны для фаршировки.,можно крупнее,чем у меня,я тока такие нашла,набиваешь их фаршем( мясо,прокрученое с луком,посоленое,замешаное с майонезом). На дно горшочка наливается растительное масло,потом кладутся макароны,майонез,перемешивается,наливается водичка,пол горшочка,потом 4-5 горошен душистого перца,трется сыр,посыпается укропом,закрывается крышечкой и на час в духовку.Рецепт сама придумала))))
0
10.11.2010
настя
Максим, 17 летДенис, 15 лет 2 месяцаКира, 9 лет 8 месяцевМилана, 4 года 5 месяцев Москва
Спасибо,обязательно так сделаю)))
0
10.11.2010
фаршированные макароны - это прикольно..) понравилось! я вообще для себя недавно горшочки открыла, теперь часто в них готовлю) а вчера у нас на ужин была тушёная курица с фасолью и овощами)
0
11.11.2010
Мммм,тоже вкусно! Я давно горшки хотела,наконец-то преобрела)))
0
11.11.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
А как это - фаршированные макароны? )))
0
10.11.2010
Чуть выше рецептик написала
0
10.11.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
Ага, пасибки, прочитала. )))
0
11.11.2010
Комментарий удален
0
10.11.2010
Клево. А я рыбу беее))) Морепродукты иногда.Люблю салатик из них. Креветки,мидии,осьминоги,кальмары отвариваются,остужаются,заправляются зеленью,чесноком и майонезом. Вккусно)))
0
10.11.2010
Повзрослел Покупочки

Похожие записи