Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

2дня...

Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Оль, а ситуация реально такова, что надо диетничать? Или ты так, чтобы чем-нибудь заняться..? покажи фотки что-ли..)
0
14.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ну вот((((


При всем,при этом ключицы торчат,сисек нету.Из-за этого контраст с попой бросается в глаза((((((Вес 62 кг при росте 170см.Хочу обратно 58...
0
14.10.2011
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет)
Оль, как бы прискорбно не звучало - тут только спорт, диеты не надо..) а прискорбно потому, что сама на спорт времени найти не могу, диета это как-то проще... так что вот) моё мнение таково!
0
14.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Эх,да...Весь мой спорт,это гуляние с детьми и беготня от комнаты до кухни,а на кухне от плиты до раковины(((
0
14.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Вот везуха!Я бы так не напрягалась НИ ЗА ЧТО при твоих параметрах!У меня 73-74 кг!!!!ПРи 168 роста!И ж...а в два раза больше твоей!Правда и сиси 75 D)))их бы я оставила,а ж...уменьшила.но это нереально,худею сверху вниз всегда.Я уже худела после первой беременности с 81 до 52 кг))))Сейчас до 62-60 цель,но тяжко...жрать охота и прыгать лень,да и некогда пока физрой заниматься(отмазываюсь))))))))
0
14.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Вот и я думаю,а мож кроме физры че.Намазалась какой-то жиросжигающей хренью,хожу весь день в утягивающих антицеллюлитных лосинах...
0
14.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну слава Богу, вернее,слава мужу)))))))))))

а тоя весь день про тебя думала - переживала)

просто я себе так здоровье сильно подорвала........

я сама думала вокруг школы ходьбой заниматься, а как???? вечером я работаю,прихожу к 10, а утром с Ваней вокруг школы не побегаешь....

0
14.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да вот я бы тоже позанималась спортом каким-нить,но все опять же во время упирается...
0
14.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Ну вот!Дизертир!Я-то думала за компанию будем ж...у сгонять,а ты в кусты,макарончики на ужин???)))))Мой муж тоже "переживает":"Может съешь что-нибудь???"А потом :"Вот Бусечка похудеет...."))))))))))))))))))Я сижу давлюсь кефиром 1%!!!!
0
14.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
А мой за мое здоровье опасается...
0
14.10.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 10 лет)
Это он молодец!Притвоих параметрах,запасов особо не видно в организме,так правда можно здоровье испортить.У меня,я считаю, запасы есть ,откуда организму черпать можно при голодухе.
0
16.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
МАТЬ,я тоже на диете 2 дня,но ем и не голодаю.. мужу огромный привет,спасибо ему что привел тебя в чцвства и сказал свое слово .
0
14.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Хии))Теперь бы найти время на упражнения)))Это сложнее,чем не есть)))
0
14.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва
согласна, у меня так же.. но матушка-лень еще побеждает(
0
14.10.2011
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва
Как твоя шея?
0
14.10.2011
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Шея в норме,все прошло,спасибо)))
0
14.10.2011
Ну вот,приплыли... Пробуем фейхоа)))

Похожие записи