Ну вот(((У Вики краснючее горло,сиплость,сопли и 37,2,У Макса с утра сопли и 37,7.Лечимся оциллкой всем,Деринат старшим,Гриппферон младшему для профилактики.Вика полощет горло фурацилином и пшикает ингалипт.Ждем врача.Для бумажки
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Старшие расклеились...
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Магнитогорск
Давайте склеивайтесь обратно!!!!!!!!!!!!!! и по скорее! :)
0
20.10.2011
Ответить
Мама троих (18 лет, 21 год, 16 лет)
Клин
выздоравливайте давайте)))
0
20.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Спасибочки,будем стараться)))
0
21.10.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 15 лет)
Ясиноватая
Выздоравливайте!Ох уж эти болячки!
0
20.10.2011
Ответить
Мама четырех (от 11 лет до 24 года)
Москва
Вот не говори!Вроде не суеверная,а так всегда,только скажешь,что все хорошо,как приходит жопа))
0
20.10.2011
Ответить