Войти
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность Москва

Не пишутся комменты с тел...

Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет) Иваново
отключи редактор:
мои настройки/ настройки дневника/ Показывать редактор поставь "НЕТ"

сама мучаюсь: щелкаю туда сюда по несколько раз в день
0
09.03.2012
Мама мальчика (15 лет) Донецк

зайчики ,выздоравливайте!!! 

как вы там? 

0
12.03.2012
Неприятности продолжаются.Больница... Мы дома!

Похожие записи