Спасибо девочки за пожелания!!Почему-то с телефона не пишутся комменты.Так что только пост написать могу и прочитать всех.Нам сказали 3-4 дня и выпишут
Мама троих (10 лет, 6 лет, 1 год), планирую беременность
Москва
Не пишутся комменты с тел...
Мама троих (18 лет, 15 лет, 10 лет)
Иваново
отключи редактор:
мои настройки/ настройки дневника/ Показывать редактор поставь "НЕТ"
сама мучаюсь: щелкаю туда сюда по несколько раз в день
мои настройки/ настройки дневника/ Показывать редактор поставь "НЕТ"
сама мучаюсь: щелкаю туда сюда по несколько раз в день
0
09.03.2012
Ответить