Войти

Мы дома!

Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва

ой, как на тушку похоже... не там лежали?

у нас в конце сентября был круп, потом затяжной бронхит на месяц - лечили всей поликлиникой педиатор-физиотерапевт-заведующая отделения пенсионного возраста с бешенным опытом. теперь у нас аденоиды 2-3степени и храпим сильно... ну плюс насморки усиливают храп и постоянная боязнь - лишь бы не снова круп...

выздоравливайте скорее...

я смотрю мы вообще соплеменники. я дочку тоже в этом году в школу определяю...

малого кстати в сад поводить хочу попробовать - уже медосмотр прошли - в понедельник за картой идем - и в сад ее сразу сдадим... 

0
14.03.2012

Не,не тушка,нас туда не взяли,там карантин по кори.Это 1я на Соколе.А я сад не люблю.Доча пробовала ходить,но за полгода 4 орз,воспаление легких и обструктивный бронхит,это перебор.Макс астматик,тоже не садовый,но по развитию очень сильно опережает садовых сверстников.И Женьке там делать нечего,у меня есть возможность работать без привлечения детсада.А если будет мало моих занятий,то на развивашки походим)))Ну а общения им и так хватает))

0
14.03.2012
Юлёна
Алиса, 20 лет 9 месяцевТимонька, 15 лет 11 месяцев Москва

у меня доча абсолютно садиковая, с 1и9 в саду

с сыном ходим с пеленок забирать сестру из сада, поэтому он тоже все это дело понимает и проблем вроде быть с привыканием не должно... а там посмотрим, все-таки мальчики - создания нежные 

0
14.03.2012

Ну прально,люди разные,подход разный)))Я вот сад до сих пор с ужасом вспоминаю)))Макс сейчас на подготовку дошкольную ходит,мини адаптация перед школой.В итоге он и еще два балбеса самые задиры и заводилы)))Так что отсутствие сада нам общаться не мешает.Вика более стеснительная,но все равно и друзья и общение без проблем))А если сад в радость,так это большой плюс!

0
14.03.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

наконец вы дома!!!а то я поначалу даже пропустила,что вы в больничку попали...выздоравливайте!Женёк молодец,такой взрослый!болтушка)))я в восторге!

а Ти опять кашляет...расстроена... 

0
14.03.2012

Мдя,а у нас новая напасть(((

0
14.03.2012
юли я
Женя, 22 года 9 месяцевАртём, 15 лет 11 месяцев Белгород

новая,в смысле еще что-то случилось???

0
14.03.2012

Угу,написала в дневе

0
14.03.2012

Мы тоже в том месяце отболели этой дрянью острым ларинго-трахеитом, только мы дома лечились....

0
13.03.2012

Мы б тоже дома лечились,если б ребенок не стал задыхаться.Ни беродуал,ни пульмикорт не помогли,а в больнице кислородная камера с эуфиллином и преднезалоном

0
13.03.2012

Ужас какой(((Слава богу все хорошо!

0
13.03.2012

Ага,ттт

0
13.03.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

эт хорошо,что уже дома!!!! а откуда же берется этот круп?  

Женька молодчинка!!!! Сильный мужчина растете)) не болейте больше!! 

0
13.03.2012

Ну спазм гортани,один из видов осложнения орви.Сказали может повторяться((((

0
13.03.2012
Леська
БоН, 15 лет 11 месяцев Донецк

.... капец... главное теперь себя беречь!!

0
13.03.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

скорейшего вам выздоравлени!не пугайте так болше!

а вот стекло между боксами-зряяя))) хотя,когда скучно,можнопоглядеть,кто что делает)

0
12.03.2012

Угу,особенно мужикам за нами поглядеть,вот веселуха!С одной стороны бабы,с другой бабы)))))

0
12.03.2012
Гульча
Мухаммад, 15 лет 9 месяцевBella Mariana, 9 лет 3 месяца Миннеаполис

ыы))вот не продумали стоители этот нюанс))

0
13.03.2012

ой, как хорошо, что выписали вас - по-моему,это ужасно ,в больнице лежать( но больница, я смотрю приличная - чистенькая

только вот стекло между палатами - это жесть ,конечно....как в родблоке прям

Женечу сил и скорейшего выздоровления!!!

0
13.03.2012

Что ж, такое! И вас эта гадость не миновала...У нас буквально через месяц опять хрипы были. Но мы быстренько подышали, и отпустило....А у племяшки в рошлом году, и в этом было. Дай бог, что бы у вас больше не повторялось. Поправляйся, Женёк!

0
13.03.2012

Ой,не говори,прям засада какая-то!

0
13.03.2012
Оля
Нелли, 15 лет 10 месяцев Авдеевка

хорошо,что уже дома!!!! поправляйтесь скорее!

0
13.03.2012

Спасибо!Стараемся

0
13.03.2012
Зааайки((( выздоравливайте поскорее!!!слава Богу вас выписали)))
0
13.03.2012
Спасибо!Теперь дома долечиваемся
0
13.03.2012
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Очень рада, что вы дома. Женечка- умничка))

0
13.03.2012

Да,он старается))

0
13.03.2012
Елена
Артем, 16 лет 1 месяц Москва

Олечка, выздоравливайте)))) а больничка очнеь приличная))) вы в какой лежали?

0
13.03.2012

Да,больница хорошая.1я инфекционная,на Соколе

0
13.03.2012
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва

Вы мои хорошие!!!Наконец то дома!!!Давайте выздоравливайте!!!!!Люблю вас!!!

0
13.03.2012

Пасиб Солнц!!!

0
13.03.2012
Людмила
Мишка-медвежонок, 15 лет 3 месяца Москва

на первой фотке Женьчик такой замученный ((( бедный малышик (( выздоравливайте и не болейте!

0
12.03.2012

Да,будем стараться...

0
13.03.2012
Иринка
Егор, 19 лет 8 месяцевИлья, 15 лет 11 месяцев Ясиноватая

Слава Богу,что дома выздоравливайте.

0
13.03.2012

Спасибо,будем...

0
13.03.2012
Не пишутся комменты с тел... Ааааа,ну что ж такое((((((

Похожие записи