Вот мы перешли в ленту развития от 1г9м до 2х лет.Вес у нас 11.100,рост 85 см.Говорит предложениями по 2-3 слова.Пересказывает сказки,стих про мишку косолапого говортит наизусть,остальные стихи договаривает за мной окончания строчек.Любит книги.Комментирует все картинки,называет большое количество животных.Если просишь найти какую-нибудь картинку в книжке,листает и безошибочно находит. Игрухи в основном мало интересуют,в фаворе пластилин и деревянные вкладыши.Вкладыши и пазлы из 4х деталей собирает на раз-два.Кушает сам,пьет из чашки сам уже давно.Памперс одеваем только на сон и на прогулку.Причем утром встаем с сухим памперсом,сразу писаем на горшок.Так что это скорее подстраховка.Какать просится давно,а вот писать пока ловлю.Говорить "писать" уже когда процесс пошел.Научился писать стоя,как настоящий мужчина)))Обожает разбирать сумки с продуктами,несет все по местам,хлеб-в хлебницу,масло,сыр-в холодильник))



