Я вот сделала детям подобие деревянной машины,как на детской площадке.4х местная,руль,все как положено.Вместо крыши-раскрытый садовый зонт.Дети в восторге!Особенно младший)))Гоняет старших оттуда))Кричит "Моя машина!!!"
Конечно на вид это на машину наверно не очень похоже)))Зато развивает абстрактное мышление)))




Ну еще по мелочи,столик для уличного умывальника.Еще в том году тут один кран висел,даже раковины не было))

и решетку безопасности на лестнице(чтоб младший на нее не лазил.Решетка из старой Женькиной кроватки))Пригодилась. Еще в планах сделать под кроватью-чердаком,первым ярусом еще что-то типа диванчика,ну и дополнительное спальное место заодно,мало ли кто в гости наведается.Уряяя,фоты вставились,хоть и телефонные)))Вот такие дела