Отдал мне кто-то спортивные штаны лимонного цвета.Мне малы,дочке велики и широки.Да вообще не будет она их носить.А еще валялась кофта Максина,которая ему мала.Короче собраля я это все,напрягла чуть мозг и вот,что вышло:
Исходный материал

итог
Спортивный костюм для младшего



Прямо фотаться не захотел))))Ну кривенько конечно,но для площадок-песочниц сойдет,не жалко)))А могла бы просто выкинуть)))