Максимке,моему птенчику,сегодня 8 лет!Он комок энергии,взбалмшный,капризный,любознательный,упрямый,он огонь,двигатель,заводила.Бесконечно мною любимый мальчик!Солнышко,с дем рождения!
Пока он в школе,будем украшать комнату,готовится к встрече))
Вот такой Макс был в 1,5 года

А вот такой сейчас



ПОЗДРАВЛЯЮ МАКСА!!!!!!!