Войти
Мама троих (11 лет, 8 лет, 2 года), планирую беременность Москва

Ура,беговел!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

круто)))) у Дани вроде такой же. называется yedoo fifty?

0
24.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ага))
0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

у вас сиденье параллельно земли? или чуть наклонено спереди вверх?

0
24.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Ой,а я че-то внимание не обратила...Ща темно на балконе не видно.Но вроде параллельно
0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

глянь утром

0
25.04.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Класс, что за фирма?

Есть минусы?

0
24.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
yedoo fifty кажется.На счет минусов не знаю,я не приглядывалась,дареному коню в зубы не смотрят)))) Дальше будет видно.Но предыдущий хозяин с 2 х до 5 ти лет на нем гонял и был доволен
0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

Мы Митьке вчера из Германии заказали ко дню рождения.... вот теперь сижу жду не дождусь))) так потестировать хочется, а у нас в округе никого с беговелами((( все блин с самокатами(((

0
24.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Я самокат дешевый ему тоже купила,разнообразие)))В нашем районе два раза с беговелом детей видела
0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 22 года) Москва

не, я против самокатов - они плохо на позвоночник влияют, поэтому и решили беговел брать, т.к. велик - рано еще!

0
24.04.2013
Мама двоих (15 лет, 4 года) Запорожье

ПОЗДРАВЛЯЕМ)

0
24.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Спасибо)))
0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Торопец

Интересно!!!! А ему удобно? Мне кажется, что намного удобнее на велике гонять.

0
24.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
На велике надо учиться двум движениям сразу,и педали крутить,и равновесие держать.А тут только равновесие
0
24.04.2013
Мама троих (35 лет, 23 года, 15 лет) Москва

Да, действительно повезло! Мой что-то даже подходить боится....

0
24.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Не,Женька сразу вцепился,мой мотоцикл,грит))
0
24.04.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

подскажите, что за фирма? удобное ли сиденье?

0
24.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва
Да вроде удобное.Фирма в комменте выше,Аня написала
0
24.04.2013
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Гомель

Прикольная штука, а я у нас такого даж и не видела)))
Жене реально повезло)))

0
24.04.2013
Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва

Я раньше тоже не видела,сейчас чаще стали встречаться.А о существовании таких я от друзей из инета узнала.В свободной продаже тоже не видела

0
24.04.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Горячий Ключ

Да, вещь суперская, сама как раз только запостила про наш

0
24.04.2013
Вроде получилось! Манго,блин...

Похожие записи