Не думала я ,не гадала,а Женьке крупно повезло.Отдала нам знакомая,совершенно бесплатно,беговел в отличном состоянии!!!Я в восторге!Очень я хотела,но все думала,надо,не надо,вдруг купишь,а кататься не будет.А тут такой подарок.)))Женька вчера на нем пол района объехал.Конечно еле-еле,черепашим шагом,но начало положено.Многие наши ровесники уже в том году гоняли,а мы вот только начали))



