Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 5 месяцев до 13 лет) Москва Он стучиииит!!! Наш первый зууб!!!Ураа!Раньше всех предыдущих!)))Нижний правый.И второй вот-вот на подходе)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему ❀Алёна❀ Мама двоих (15 лет, 9 лет) Новокуйбышевск 0 12.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Ой спасибо!Папе,как раз,первому и досталось))) 0 12.01.2015 Ответить AnyF Мама двоих (16 лет, 10 лет) Калуга Почти-зубастики 0 12.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Ага))) 0 12.01.2015 Ответить Tetati Мама двоих (11 лет, 9 лет) Гоппинген Урааа! Поздравляю! :) Как говорит моя подруга, "младшим детям сложно чем-то удивить родителей. Поэтому стараются изо всех сил" :)) 0 11.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва У меня все разные,по этому каждый удивляет по своему)) 0 11.01.2015 Ответить Елена Мама двоих (12 лет, 8 лет) Елгава поздравляем!!! 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Спасиибо))))Ура)) 0 10.01.2015 Ответить Ната Москва Поздравлям-с!!! Как прошло? Капризничал много? Моя пару недель ноет больше обычного, не пойму, оно или нет... 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Да я вообще раньше 10 мес не ждала)))Папа заметил.У Гошика сопли,не особо поймешь из-за чего сопли и нытье))) 0 10.01.2015 Ответить роМашка Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва С первенцем))) пусть остальные лезут незаметно и спокойно))) 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Ой,спасибо!Это да,пусть так! 0 11.01.2015 Ответить Elena Мама четырех (от 8 лет до 18 лет) Москва Поздравляем!!! У нас тоже на подходе, на днях вылезет) 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Спасибо!Я даже и не смотрела,папка обнаружил)) 0 10.01.2015 Ответить Екатерина Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Москва Оооо!!!!! Поздравляю!!)))) А мы никогда не дождемся) платье на годик уже куплено, а зубов все нет 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва У старших к 11 мес только полезли,я и не ждала так рано)) 0 10.01.2015 Ответить ღ♥ღ Ангелочек ღ♥ღ Мама троих (22 года, 17 лет, 11 лет) Москва Поздравляю !!! И у нас вот позавчера застучал тоже правый )) 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Здоровско!Привет зубастикам)) 0 10.01.2015 Ответить Inna Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск) С первым зубиком! Ура! 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Спасибо!Быстро как)) 0 10.01.2015 Ответить Inna Мама мальчика (12 лет) Днепр (Днепропетровск) нормально! у нас в таком возрасте полезли тоже. 0 10.01.2015 Ответить Nata Tikhonova Мама двоих (15 лет, 13 лет) Владимир ура!! с первым зубиком!!! 0 11.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Спасиибо!)) 0 11.01.2015 Ответить Полярус Мама шестерых (от 11 лет до 25 лет) Москва О, какие вы быстрые! Поздравляем с зубиком! 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Спасибо!Сама не ожидала.У старших месяцам к 10-11 только полезли)) 0 10.01.2015 Ответить Любовь Мама мальчика (21 год) Муром поздравляю! теперь зубастики) 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Спасибо))Неожиданно)) 0 10.01.2015 Ответить Анюта Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск Ура! Поздравляем!))) 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Спасибо!)) 0 10.01.2015 Ответить Ксения Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва Здорово!!!!!!!!!!!!!! 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Ага!Папка нашел)))) 0 10.01.2015 Ответить мамаДи Мама двоих (11 лет, 7 лет) Стамбул Ну вот и вы зубастики теперь) поздравляю! 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Спасибо!Неожиданно)) 0 10.01.2015 Ответить Евгения Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Екатеринбург Класс! С первым зубиком:) 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Спасибо))) 0 10.01.2015 Ответить ксю Мама девочки (13 лет) Москва Поздравляю!!! 0 10.01.2015 Ответить Ольга(рисую с фото) Мама четырех (от 11 лет до 24 года) Москва Спасиибо))Теперь капец сиськам моим)) 0 10.01.2015 Ответить ксю Мама девочки (13 лет) Москва Да уж. Неприятно. Но на то мы и мамы, все терпим. 0 10.01.2015 Ответить Я хвастун)) Хочу похвастаться старшим сыном! Похожие записи 9 дпп тест Тесты:вруны или нет? Крио на згт и тонкий эндометрий Примерно 9 дпо, что скажете? 11дпо примерно Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027