Войти

Залезла в старые фотки)))

Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Ты такая класная!!!!!
0
15.01.2015
Спасибо дорогая!)))Когда ж это было...)))
0
15.01.2015
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Ты щас такая же крутая!!!! И мне ооооочень Вика нравится,такая мелкая мимишная!!!!)))
0
15.01.2015
Да уж))))А сейчас такая,ух,с 38 размером обуви и вторым размером бюста.Блин,все шмотки у меня отобрала)))))Рост 161))
0
15.01.2015
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Блин,а у меня первый...
0
15.01.2015
И у меня первый всю жизнь!Только в начале гв третий,а через месяц второй.Откормлю,будет первый отвисший))
0
15.01.2015
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Ыыыы))) А Вика то в кого!?
0
15.01.2015
В сверковь,сто пудов!)))))
0
15.01.2015
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
0
15.01.2015
Марина
Лёвушка, 12 лет 6 месяцевСашуля, 3 года Санкт-Петербург
Четверо детей_)))) С ума сойти))) Хорошо, что девочка первая, помогает вам во всем ,наверное)

А фигурка у вас была класс)))Мне всё никак после родов не востановиться(((Хотя наверное просто жалею себя)

0
14.01.2015
Ну вобщем я сейчас к этому иду)))Почти уже пришла)))К лету,думаю будет все еще лучше))Так,для сравнения)))После двоих и после четырех))
7f61088cebc2d3119f40390baad0c1f5.jpg
0
14.01.2015
Марина
Лёвушка, 12 лет 6 месяцевСашуля, 3 года Санкт-Петербург
вот вы молодец! Наверное, ограничиваете себя во всем? А я не могу, у меня самый кайф в жизни, это вкусно поесть, единственное что могу,это не есть после 6(((
0
14.01.2015
Я не ем только вредности и сдобу.А после шести есть нужно.Только белки и траву.Если долго голодать,то при следующей еде организм отложит запасы.Я кушаю нормально,но углеводы в певую половину дня,белки во вторую.Ну и спорт.Час в день
0
14.01.2015
Марина
Лёвушка, 12 лет 6 месяцевСашуля, 3 года Санкт-Петербург
я на ночь кефир выпиваю, мне нормально) Скачала себе видеоуроки по шейпингу, теперь тоже по часу в день занимаюсь)
0
14.01.2015

Кефир,это хорошо!Удачи нам в штурме красоты!)))

0
14.01.2015
Лёльк@
Машенька, 12 лет 8 месяцев Самара
такие детки смирные на 1м фото!  моя мало того что в 6 мес. еще не сидела, вся в движении была, книги то только сейчас стали интересовать (1,3). а вот свечки какие тогда были, такие и сейчас )) никакой конкуренции ))
0
15.01.2015
Хих)))Это не то,что бы книга)))А толстый каталог "работа и зарплата"))))))Его было очень весело мять и им шуршать))))Дети все разные,Женька вообще в 6 мес встал в кроватке))А Гошка даже на коленки еще никак.И не сидит сам
0
15.01.2015
Лёльк@
Машенька, 12 лет 8 месяцев Самара
а, точно! а я подумала — какой серьезный парень! вон книжки листает! )))
0
15.01.2015
Ну все начинается с малого)))
0
15.01.2015
Настёна
Виктория, 19 лет 6 месяцевМилана, 10 лет 1 месяц Заволжск
Здорово! Вчера тоже пересматривала старые фотографии.
0
15.01.2015
Стареть чтоль начинаем)))))
0
15.01.2015
Настёна
Виктория, 19 лет 6 месяцевМилана, 10 лет 1 месяц Заволжск
Думаешь?
0
15.01.2015
Ну мозгом-то вобщем врятли)))))А вот цифры ужасают))
0
15.01.2015
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Абалдеть!! Видимо, у тебя данность к хорошей фигуре, ну и рост видно не маленький:)

0
15.01.2015
С каждым годом все труднее держать эту фигуру))А рост 170))
0
15.01.2015

У вас с мужем такие красивые детки получаются!!! Викина шевелюра в 4 года — это нечто)))

0
15.01.2015
Это уже стриглись))
0
15.01.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Фотографии замечательные, Викуля такая маленькая, ты наверное первый раз её в таком возрасте выставляешь, фигура у тебя шикарная.

0
15.01.2015
Пасиб)))Да,Вику не показывала)))Надо еще будет порыться)))
0
15.01.2015

прикольно так вспоминать! фигурка у тебя класс и вернешь ты свою форму. правда наверно осталось самое трудное и твое любимое место попа! я вот все вдохновляюсь и все никак.

0
15.01.2015
Да...Попа...
0
15.01.2015
Nastya
М, 14 лет 9 месяцевА, 10 лет 7 месяцев Тверь
А мне очень нравится Викина шевелюра) В четыре-то года! )))
0
15.01.2015
Это уже стриглись))И вообще я ее в два года налысо брила,потому как до двух один пух был))
0
15.01.2015
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва
Какие трогательные и милые фото. У тебя так уютно на страничке
0
15.01.2015
Спасибо)))Как дома))
0
15.01.2015
Anna-Vallery
Платоша, 11 лет 11 месяцев Видное
ВИКА ТАКАЯ ЛАПОЧКА
0
15.01.2015
И такая дама уже выросла)))
0
16.01.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск
Свечка одна и та же?)
0
14.01.2015
Новая.Просто одной фирмы делают в одной раасцветке))
0
15.01.2015
Были в поликлинике Йа зайко...Или зайчег))))

Похожие записи