Бывает у меня переодически такое желание))И вот,что получилось)))У меня уже глаз привык,не могу объективно сказать,похож или не похож))

Бывает у меня переодически такое желание))И вот,что получилось)))У меня уже глаз привык,не могу объективно сказать,похож или не похож))

Только мужа рисовала.Маслом.Актеров раньше,где лежат даже и не вспомню.Но чаще пейзажи,чем портреты.Вот муж
Очень замечательно!!! Копия!!!)
мне бы так захотелось взять карандаш))) это талант!!! Если уж он есть то и учиться не нужно!!!
Новых мало,времени нет почти.Старые как-то выкладывала давно))Бывает рисую,дарю,даже сфоткать забываю))