Войти

Захотелось взять в руки карандаш)))

Евгения
Иван, 18 лет 8 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург
Слушай, ну ты звезда! Оля, у тебя талант к портрету, я знаю, что говорю, художественную академию закончила:) но портрет редко рисовала) ты не пробовала рисовать на компе, мышкой? Например историю взросления детей, неплохо можно заработать на этом) попробуй, чем черт не шутит)
0
26.02.2015
Мышой так не получается))Я люблю карандаши,бумагу,краски,это душа.А электроника-мертвое искусство.
0
26.02.2015
Евгения
Иван, 18 лет 8 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург
Ну получается, если найду, скину обязательно видео тебе, завтра пороюсь, а получается то ой ой ой как:) на счёт акварели, карандашей и прочее, согласна, всю себя там оставляешь .
0
26.02.2015
Ты в инста видела,я мужа рисовала?Это была первая проба портрета маслом.Я вообще с маслом пыталась подружиться,мне позволили только на даче,чтоб не воняло))))А в основном гуашь у меня или карандаш.И все без учебы...Вот мне б учителя хорошего, а то все сама и методом тыка
0
26.02.2015
Евгения
Иван, 18 лет 8 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург
Не видела) за гляну
0
26.02.2015
Любовь
Никита, 21 год Муром
ого, да ты талантище! Очень похож, разве что чуть взрослее кажется) А остальных рисовала? покажи?
0
26.02.2015

Только мужа рисовала.Маслом.Актеров раньше,где лежат даже и не вспомню.Но чаще пейзажи,чем портреты.Вот муж

abcf5c5a2cdc2b66cf9e205ba4a4e7ea.jpg

0
26.02.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
ух ты пух ты))
0
26.02.2015
Ну да,как-то так))
0
26.02.2015
Любовь
Никита, 21 год Муром
классно, крутышка!!!
0
27.02.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
А ты можешь сказать чего ты не умеешь???)))))))
0
26.02.2015
Меня ниже спрашивали)))Я в нарды не умею играть))
0
26.02.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
В общем..если б я была мужиком , то страшно бы завидовала твоему мужу!)))
0
26.02.2015
К хорошему быстро привыкаешь.И оно воспринимается,как должное.Сравнить-то не с чем))
0
26.02.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
ну так скажи ему что очередь уже выстроилась))) пусть не расслабляется)
0
26.02.2015
Оль,что ты еще умеешь?)) Плотник,швея, художник,повар, качок с недавних пор;)))) кто еще?)) 
0
26.02.2015
Хих,стихи пишу,немного на гитаре играю,электрик не сложного уровня)))))
0
26.02.2015
ты УНИКУМ! Очень мне нравится;)
0
26.02.2015
Скажу тебе по секрету,все мы уникумы))))Мне вот твои букеты очень нравятся!
0
26.02.2015
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир

Вот это дааа... Почему талант не развиваешь??????

0
26.02.2015
Денег нет)))Я б судовольствием у хорошего мастера поучилась.Так кто ж бесплатно учить будет?))А так,я самоучка))
0
26.02.2015
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
А ты на кого училась??? Учиться никогда не поздно. И бюджетные места есть. Другое дело — время ....
0
26.02.2015
Я вообще монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов)))А учиться хотела бы на медика.Может быть,как-нибудь))) А рисовать,это хобби
0
26.02.2015
Ната
Москва
Оль, ну слов нет!! Еще и рисуешь))) Супер! Правда мне кажется, что не очень похож)))) но нарисовано очень красиво!
0
26.02.2015
Родня узнала))))
0
26.02.2015
Ната
Москва
Ну им виднее! Мы-то только по фотографиям Гошку знаем, а это не то...
0
27.02.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Браво тебе, Олечка!!! clap.gifclap.gifclap.gif

0
26.02.2015
Спасибо,приятно))
0
26.02.2015

Очень замечательно!!! Копия!!!) big_smiles_150.gifмне бы так захотелось взять карандаш))) это талант!!! Если уж он есть то и учиться не нужно!!!

0
27.02.2015
Учиться нужно.Только некогда и денег нет...
0
27.02.2015
Наргиза
Сумайя, 11 лет 10 месяцев Москва

в тебе собраны все таланты clap.gif

0
27.02.2015
Всего по чуть-чуть)))
0
27.02.2015
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль
очень здорово написала!!! ( меня муж ругает,если говорю,что рисуешь портрет например, художники пишут) а ты где то занималась?
0
26.02.2015
Нет,я самоучка.Знаю,что художники пишут,только еще не решусь причислить себя к художникам))
0
26.02.2015
Оксана
Санкт-Петербург
Вау! Классно получилось, а чего так редко свои рисунки выкладываешь? ))) Было бы интересно посмотреть! ))))
0
26.02.2015

Новых мало,времени нет почти.Старые как-то выкладывала давно))Бывает рисую,дарю,даже сфоткать забываю))

0
26.02.2015
Александра
Евгеша, 16 лет 6 месяцевЯна, 11 лет 7 месяцев Красногорск
Талантище! Мне видится, что на рисунке он похож на тебя больше, чем по фоткам ))
0
27.02.2015
А говорят,что портрет-отражение художника))
0
27.02.2015
Inna
Сыночек, 12 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
Круто! Молодец! а мне кажется что очень похож!
0
26.02.2015
Я старалась))
0
27.02.2015
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Неплохо! Это я тебе как художник говорю:)

0
26.02.2015
Спасибо!Польщена...
0
26.02.2015
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

Здорово, молодец!!! Очень похож)

0
26.02.2015
Спасибо))
0
26.02.2015
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный
Красотаааа! Я всегда знала, что Талантливый Человек талантлив во всем!!!!
0
26.02.2015
Как Матроскин)))Я еще на машинке шить и вышивать умею...
0
26.02.2015
Юлия
Мария, 16 лет 4 месяца Москва
Вот это да!!! А может почаще будешь брать карандаш-то? По-моему у тебя талант, Оль!
0
26.02.2015
Ну вот беру переодически)))
0
26.02.2015
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Очень круто!!! Суперррр похож!!!! big_smiles_150.gif
0
27.02.2015
Алёна
Милана, 15 лет 11 месяцевАнютка, 13 лет 10 месяцев Архангельск

ты прям кладец талантов!!!

0
04.03.2015
Спасибо))Да,балуюсь потихоньку))
0
04.03.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Очень похож!

0
28.02.2015
Спасибо))
0
28.02.2015
Настёна
Виктория, 19 лет 6 месяцевМилана, 10 лет 1 месяц Заволжск
Здорово! По мне так похож!
0
27.02.2015
Ну я не художник)))Как смогла)))
0
27.02.2015
Voiced
Андрюшка, 17 лет 4 месяцаЛизонька, 14 лет 5 месяцев Фрязино

ну Оля...:))))

0
26.02.2015
Ну, а че?))
0
26.02.2015
Ну ты талантище! Классно похож!
0
26.02.2015
Спасибо,приятно))
0
26.02.2015
Светлана
Королевищна, 25 лет 6 месяцевПринцесска, 15 лет 8 месяцев Москва
Господи, Вы ещё и рисовать умеете. )))
0
26.02.2015
Ну так,есть чуть-чуть))
0
26.02.2015

Круто!!!!

0
26.02.2015
Спасибо)))
0
26.02.2015
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва
Супер. Не перестаешь удивлять. Ты клад талантов
0
26.02.2015
Только ни один талант не развит максимально,что жаль...
0
26.02.2015
мамаДи
Птичка, 11 лет 11 месяцевКарамелька, 7 лет 4 месяца Стамбул
Супер! Оль,скажи,что ты не умеешь?)))
0
26.02.2015
Ээээ...в нарды играть)))
0
26.02.2015
ваще класс!!
0
26.02.2015
Старалась)))
0
26.02.2015
Елена
Артем, 25 лет 10 месяцевТимур, 18 лет 10 месяцевЛерочка, 12 лет 6 месяцев Новокубанск
просто здорово!
0
26.02.2015
Спасибо))
0
26.02.2015
Восторг!
0
26.02.2015
И мне нравится))
0
26.02.2015
Marusya klevaya
Кристинка, 29 лет 8 месяцевМаруся-2, 15 лет 11 месяцевЛюбаша, 13 лет 9 месяцев Херфорд
ух.. талантище!
0
26.02.2015
Пасиб))
0
26.02.2015
Трасформация джинс Ну давайте еще разок))

Похожие записи