Войти

Поиграем?

Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

Как интересно))) Тож хочу) big_smiles_162.gif

0
13.03.2015
Мы не очень давно знакомы,но попробую))) 1.Ты учишься вязать 2.Мысли о детских песенках из мультиков)) 3.Не все,что с алиэкспресс плохо)) 4.По поводу дочкиного гемоглобина у вас проблемы были 5.Жираф))У тебя шея длинная и на страничке прикольная картинка с жирафом)) 6.Книга,которая заставляет тебя воспрять духом
0
13.03.2015
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
big_smiles_162.gifУнесенные ветром)
0
13.03.2015
О!Опупенная книга!!!Вместе со всеми продолжениями
0
13.03.2015
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

У нас общее недоношенные детки.Впервые узнала о тебе когда была в роддоме с Лерочкой и увидела пост с просьбой помолиться о Жорике. Очень переживала и отслеживала все посты о тебе.Восхищаюсь твоей целеустремленности и активности!!!

Почему то ассоциации с тобой -это кошка которая гуляет сама по себе- независимая и грациозная!)

0
13.03.2015
Хи,да уж,погуляешь тут сама по себе)))С таким выводком))
0
13.03.2015

И Я хочу!!!!  super_smilies010.gif

0
13.03.2015
1.Ты вкусно готовишь 2.Вальс цветов Чайковского 3.Красивая дочь-награда! 4.Ты недавно в друзья ко мне постучалась,отфиксировалось,как твои детки в контейнере с цветным песком игрались)) 5.Лебедь.Тонкая и возвышенная 6.Кем ты мечтала стать в детстве?
0
13.03.2015
Все точно)только в контейнере был искусственный снег из соды))))в детстве мечтала быть директором каким нить)
0
13.03.2015
Вобщем дело))Начальник-это хорошо)))
0
13.03.2015
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный
И мне, и мне) любопытненько)
0
13.03.2015
1.Ты дама с высшим образованием)) 2.Почему-то мелодия хип-хопа)) 3.Я знаю кто у тебя на лопатке)) 4.Твои посты про укачивания Андрюшки в транспорте.У моей Вики та же проблема и до сих пор 5.Наверное волчица.Красивая,стройная,за сына порвет 6.В каком городе ты родилась?
0
13.03.2015
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный
Да, неожиданно)))) 1 и 2 в точку)))) раньше меня многие ассоциировали с мелодиями хип-хопа, сейчас конечно уже не "той музыкой вдохновляюсь", я больше меломанша. 3 пункт пропущу (скоро еще одну сделаю), а про укачивания это для меня сейчас актуально, у Андрюши уменьшился этот недуг, а вот у меня вследствие физических недугов, наоборот появился. В авто сложно ездить. Но говорят, что женщины им страдают чаще мужчин, и иногда с возрастом проходит. Может, у Вики тоже с возрастом пройдет.... 5 пункт прям очень понравился))))) до сих пор лыба на пол лица! За красивую и стройную - отдельная благодарность)))) Я родилась в Москве, очень ее люблю, но уехала к мужу в область. Но не теряю надежды вернуться в родные пенаты когда-нибудь.
0
13.03.2015
Да,Москва тянет.Я сама москвичка и долго без нее не могу
0
13.03.2015
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный
Самое смешное, что в тихих маленьких городках, типа Железки, где я сейчас обитаю, очень не хватает движухи и шума мегаполиса. Я даже уснуть не могу, если очень тихо)))) сплю с открытой форточкой круглый год! Гы....
0
13.03.2015
Во,я на даче с трудом сплю))
0
13.03.2015
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Ой..как интересно)) Тож хочу:)

0
12.03.2015
1.У тебя два любимых мужчины)) 2.Ассоциация с финской полечкой 3.АД победим! 4.Мы проявление аллергии обсуждали 5.Воробушек))А рядом два орла)) 6.Твой любимый фильм
0
12.03.2015
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

1. Они мое ВСЕ!:) 2. Ну да, она мне подходит и даже не потому, что я живу в Фи, просто как и в этой песне чересчур быстро говорю иногда)) 3. Победим-победим, я в этом даже не сомневаюсь! 4. Я впервые комментировала тебя, когда ты писала, что Гоша головку плохо держит:) 5. Самое интересное, что в школьном возрасте я скорее напоминала куропатку из-за своей полноты))) А сейчас да, воробушек и надеюсь так будет всегда и мои орлы никуда не улетят от меня))) 6. Долго думала..и поняла, что любимых фильма 4 и 1 сериал, эта любовь еще с детства и воспоминания такие же детские, теплые. "Мио, мой мио!" , "Все будет хорошо!" и "Леон" и "5-ый элемент", куда ж без него))) сериал "Друзья", стабильно каждый год пересматриваем:) То что снимают сейчас невозможно полюбить!

Спасибо, Оль, мне понравилось:)

0
13.03.2015
О,эти фильмы я тоже обожаю!!!Сериал как-то не смотрела,мимо меня он прошел))
0
13.03.2015
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

А ты, кстати, не хочешь в ответ о себе узнать?)

0
13.03.2015
Хочу,никак руки до ленты не дойдут))
0
13.03.2015
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
И я в игре! big_smiles_150.gif
0
12.03.2015
1.Твоя дочь родилась в субботу)) 2.Почему-то мелодия вальса 3.Мне нравятся твои рукоделкирукоделки 4.Это сложнее,мы недавно знакомы 5.Лань.Длинноногую и красивую 6.Какая у вас сейчас погода?
0
12.03.2015
Annushka Zlatina
Василиса, 11 лет 8 месяцевМелания, 9 лет 8 месяцев Севастополь
Благодарю! Интересно!
Погода у нас сейчас непостоянная — день яркое солнышко и +20, а вот сегодня целый день моросит дождик, температура +15, прохладу принес свежий, северный ветерок! ec5c3c7c3704212a2531d4ee41489b0a.jpg
0
12.03.2015
Фотка,один в один!)))У нас +5 за счастье))
0
13.03.2015
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир
Мне тоже не помешает отвлечься- участвую))))
0
13.03.2015
1.Ты представитель офигенной профессии!Акушер-гениколог! 2.Любэ "Давай,давай,Дуся,эхДуся,выжимай!")) 3.Ну вобщем,любим мы глубокий присед(но мне далеко до тебя еще) 4.Мы носили,я Женьку,ты Миху и ты жаловалась,что тебе ночные смены ставят 5.Лошадь.Сильная,красивая,быстрая,с белой гривой 6.Ты помнишь первого малыша,которого приняла?
0
13.03.2015
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Нет, Оль, не помню- многое помню, а вот его нет... даже самой странно...

Я, если разрешишь, тоже постить у себя не буду- попозже тут тебе отвечу на эти же вопросы.

0
16.03.2015
Да ради Бога))))
0
16.03.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Интересненько!)

0
14.03.2015
И тебя посчитаем))) 1.Ты противник прививок 2.Не знаю,на счет произведения,но то что ты мне напоминаешь Ирину Хакамаду,это точно))) 3.Дружба не зависит от способа вскармливания 4.Когда ты купила Вике памперсы,а Лиза подумала,что ей и разревелась)) 5Медведицу.Которая за своих детей ,как даст лапой,мало не покажется))) 6.Архангельск твой родной город?
0
15.03.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

С Хакамадой интересно и неожиданно)))

Да, разные взгляды на питание, воспитание и вообще взращивание не должны быть причиной ссор!)

О, про памперсы я уже почти и подзабыла историю)

Да, Архангельск родной город)

0
15.03.2015
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет 1 месяц Архангельск

Оль, я не буду репост делать, а напишу тебе тоже ответы на эти вопросы, ОК?)

1. Ты супермега многое успеваешь, что для меня является предметом белой зависти и примером, к чему стремиться!!!) 2. Здесь тоже не с произведением сравню. У меня на работе коллега и когда я впервые увидела твои фотки, мне показалось что давно тебя знаю, так как практически одно лицо с тем коллегой, как брат и сестра родные близнецы!! 3. Очень волновалась и переживала за твоё третье кс. 4. Твой пост о вашем одном дне. Я выпала в осадок просто от него! Это круто! 5. Пантеру. Стройная, высокая и гибкая! 6. Как это, быть с такими длинными волосами?))

0
15.03.2015
Интересно))))Волосы почти всегда в пучке.Распускаю на праздник,на выход какой)))Но вобщем это того стоит.Вроде как и пучок прическа не затратная по времени и достаточно аккуратная,да и с распущенными козырнуть можно)))
0
16.03.2015
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
Старенький флешмоб. Я уже играла)))))
Но поучаствую, конечно! 
Давай, рассказывай!
0
12.03.2015
1.Ты отличный журналист 2.Гори,гори,моя звезда! (Ты мне вообще образ Анны Герман напоминаешь)) 3.Мама была польщена твоей оценкой 4.Вообще не помню,такое ощущение,что ты в друзьях всегда)) 5.Лиса 6.С кем было твое первое интервью?
0
13.03.2015
Светлана
РОМАН, 16 лет 2 месяцаМирослава, 9 лет 8 месяцев Владимир
Ого, Анна Герман.... Неожиданно!
Моё первое интервью... Из звёзд был ... Виктор Логинов, Гена Букин))))))))))) Шёл 2008 год...
А вообще первые интервью не со звёздами начались со 2 курса института, всякие материалы писала-  политические в том числе, но на них денег не заработаешь, всё банально.
0
13.03.2015
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
И мне любопытно от тебя).
0
12.03.2015
1.Ты офигенный фотограф 2.Мультик "Осторожно,обезьянки"))(Я и сама себе часто этот мультик напоминаю)) 3.Молоток и гвозди,это же круто!)) 4.Я запомнила Вадима)))Когда он лежал на пузе на полу и его глаза и обалденные кудряхи меня покорили!!!Месяцев 6 ему было 5.Пантера.Вроде мягкая кошка,а за своих порвешь 6.Какое твое самое не любимое блюдо?
0
12.03.2015
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Спасибо! Прикольно))). Офигенный, конечно, громко сказано))). Я очень большая привереда в еде и многое не ем. Все, где баранина или кролик, каши на молоке, везде, где добавлена зелень типа укропа и петрушки))))), но больше ненавижу японскую кухню)))). Прикол?)
0
12.03.2015
Надо же))Из всего этого я не люблю только петрушку)))
0
12.03.2015
Marya
Olegik, 17 летTrofimka, 15 лет 8 месяцевVadimka, 14 лет 5 месяцевLevik, 11 лет Москва
Воооот). Об этом я не писала)
0
12.03.2015
Давай) начинаем))
0
12.03.2015
1.Ты делаешь потрясные букеты! 2.Почему-то вспоминаю песню "От Питера до Москвы" 3.Я верю,что ты все же добъешься результата ,ну ты знаешь в чем)) 4.Ой,самое первое не помню,но одно из первых,в сообществе "Беременность",как ты тряслась над анализами с высоким риском 5.Кошку)) 6.Ты коренная Петербурженка?
0
12.03.2015

1. Спасибо!)

2. Я даже не помню этой песни,специально включила послушать)

3. Эх...я уже сама в это не верю(

4. ;)) 

5. Ого)) а почему?) 

6. Да,коренная;) 

0
12.03.2015
Кошку может за твою к ним любовь!Ты так о своих кошкодетках рассказываешь... Питерцы для меня всегда казались людьми возвышенными!
0
12.03.2015
Я всю жизнь собак любила больше чем котов;) А теперь одинаково, Кени наверно больше всех потому что намучились мы с ним, боролись так за жизнь.
0
12.03.2015
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва

И я)

0
12.03.2015
1.Ты мама троих деток 2.Трудно сказать,ты фоток не выкладываешь)))Ну пусть будет "Белое солнце пустыни"(Гюльчатай,открой личико) 3.Иы обе сохранялись в 35 недель где-то 4.Когда тебе на узи сказали,сначала девочка,потом мальчик)) 5.Летучая мышь.Таинственная,загадочная и трудно увидеть 6.Почему так мало выкладываешь фоток?
0
13.03.2015
Elena
сынок, 18 лет 7 месяцевдоченька, 16 лет 10 месяцевСыночек, 11 лет 11 месяцевДоченька, 8 лет 6 месяцев Москва
не очень люблю выкладывать фотки. Ты есть в вк? Там побольше) 
0
14.03.2015
Да))Ольга Косякова.Блондинка в синем платье))
0
15.03.2015
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
и я хочу)
0
12.03.2015
1.Когда Федюню носила,ты на последних днях,каждый день рожать собиралась)) 2.Всплывает образ тургеневской девушки 3.Когда-нибудь ты купишь розовенькое платьице 4.Впечаталась в память фотка,где ты с пузиком у зеркала в серой майке 5.Рысь. 6.Юлиета,это настоящее имя?
0
12.03.2015
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва
)))) Юлиета только псевдоним тут, чтобы отличаться от других Юль)) Я Юлия просто)
0
12.03.2015
Прикольно))
0
13.03.2015
Ды давай)
0
12.03.2015
1.У тебя две дочки красотки! 2.Всплывает мелодия танго 3.Наших дочерей зовут одинаково 4.Ой,это так давно было,мы кажется беременными предмладшими были 5.Ассоциативно с авой единорога)) 6.Как назовете мелкого?
0
12.03.2015
Отвечать у себя в посте?
0
12.03.2015
Нет,тут))У себя будешь про других уже писать))
0
12.03.2015
Забавно))) Скорее всего Владимир будет, как папа, т.е.Владимир Владиморович) президента жду)
0
13.03.2015
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск
И я хочу)
0
12.03.2015
1.Твой муж часто ездит в командировки 2."Чип и Дейл спешат на помощь"Ты мне Гаечку напоминаешь)) 3.Ты хрупкая с виду,но сильная духом 4.Помню,как ты очень переживала,что младшая твоя маловесная 5.Мышку(Я опять про Гаечку) 6.Минск-твой родной город?
0
13.03.2015
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск
Ты меня рассмешила)))))))) Гаечка....Сразу подумалось, что Ника моя тогда похожа на Вжика)))))) Минск - мой родной город, но наша семья давно оттуда переехала.
0
13.03.2015
Ой,на Вжика они все похожи))))В определенном возрасте))
0
13.03.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск
И я хочу!
0
12.03.2015
1.Ты добрый и отзывчивый человек 2.Топ,топ,топает малыш 3.У тебя все получится и вас будет четверо! 4.,Мы вместе с зачатия,куда я пришла за Гошкой 5.львица.У тебя была фотка с рыжей гривой давно на авеаве 6.Какая твоя не любимая одежда
0
12.03.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 10 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

1. Спасибо)))

2. 3.  child_2002.gif  denis02.gif приятно и спасибо (мне кажется я уже тут всех достала своим планированием)))  А лучше пятеро)))

4. я сюда пришла уже беременная, а общаться с девочками начала, после рождения дочи. Мы с тобой уже с рождения Жени и Ксюши общаемся.

5. Клёво! муж и дочка по гороскопу львы, а я их своей шевелюрой "догнала".

6. пожалуй это та, которая делает явными мои недостатки фигуры (худеть надо)

0
13.03.2015
Ой,как давно!Авы меняются и я видимо забываю)))
0
13.03.2015
и я туточки)))
0
12.03.2015
1.Твои дочери очень похожи 2.есть рассказ у М.Веллера,где человек не побоялся сойти с насиженного места и устроить новую жизнь 3.Че-то там про собаку,которой 7 верст -не крюк)))Я восхищаюсь тобой 4.Ой,я Женьку носила,ты Линду)) 5.Собаку .Добрая,верная,сильная 6 Где ты родилась?
0
12.03.2015
)))я родилась в городе Целинограде)))сейчас в Астане,тогда был союз,мамины родители там жили,сами они из Инзенской области))Мама меня не успела родить в России,так как недоносила,и как раз отдыхала летом у родителей))))А потом ты Гошку,я Кабачка))))
0
12.03.2015
Ну меня мама тоже не доносила)))В деревне была,тоже отдохнуть собралась)))
0
13.03.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
Участвую!!!;)))
0
12.03.2015
1.Ты родом из Севастополя 2.Песня "Самое синее в мире,Черное море мое" 3.Коляска,это ведь не так много)) 4.Мы собирали отзывы про 11й роддом,когда я Женьку рожала,а ты Аришку 5.Зебру))Со своим любимым морским стилем)) 6 Какая твоя любимая обувь?
0
12.03.2015
Ксения
Ариана, 15 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 1 месяц Москва
😉 здорово!!! Моя любимая обувь это...балетки!!!;))) Мне в них очень удобно! Еще люблю туфли на танкетке, красиво и комфортно.
0
13.03.2015
Здоровско!Да,чем балетки хороши,что можно и с юбкой,и с джинсами))
0
14.03.2015
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна
тоже хочу))
0
12.03.2015
1.Ты очень любишь своего сына 2.Глядя на аву твою,почему-то вспоминается фильм Аватар 3.Мне кажется ты умеешь преодалевать преграды 4.Мы с тобой по моему в стройнеющих нашлись 5.Птица Феникс 6.Какое твое самое любимое хобби?
0
12.03.2015
Джулия
Сынок, 14 лет 3 месяцаДоченька, 10 лет 5 месяцев Коломна
1. Бесконечно.
2. И правда, раньше я не замечала)))
3. Только этим, по-моему, и занимаюсь)))
4. Возможно и там, но я тебя запомнила в другой момент
5. УУУХ, ничего себе)))
6. Страшная бездельница big_smiles_162.gif , готовить обожаю и книги люблю. В последнее время увлеклась тем, чтобы собрать сыну достойную библиотеку)))
0
12.03.2015
О,читать,это очень здорово!Сама люблю!))
0
12.03.2015
Про бабушку Немножко сидит

Похожие записи