Мама ездила,беседовала с врачем.У бабушки инфаркт и ее прооперировали.Вроде угроза миновала.Лежит она в госпитале для ветеранов.Я в шоке короче...
Моего мужа бабушку недели полторы назад выписали. Стент поставили. Теперь всем семейством на лекарства даем. Тромбы дело страшное( мою тоже проаперировали на ноге, месяца 2 назад. Очень очень страшно и грустно
0
12.03.2015
Ответить
А вот это самое грустно. Видеть полной сил, а потом.....
Моей 87 и она ходит на работу, носит туфли на небольших, но шпильках и наращивает ногти.... И видеть ее дома, в халате и без настроения.... Плакать охрта
0
13.03.2015
Ответить
Да, теперь надо следить. Старики же хуже детей порой бывают. По вредности))))
0
13.03.2015
Ответить
О,да,мелкмх хоть заставить можно что-то выпить,а тут не заставишь,да еще и кучу аргументов выслушаешь))
0
13.03.2015
Ответить
Хорошо, что так оперативно. Я даже не знала, что инфаркт оперируется.это на сердце? А как поняли, что инфаркт? Как же не хватает здоровья старшему поколению...пусть у бабушки все будет хорошо.
0
13.03.2015
Ответить
Нет,не на сердце.Операция коронарных сосудов на руке.Я сама в этом не особо разбираюсь
0
13.03.2015
Ответить
Оля, я желаю тебе много- много сил!!!! А бабушке- скорее поравляться, все очень быстро сделали- это обнадеживает.
0
13.03.2015
Ответить
Ничего себе! Вот так... в таком возрасте любая погрешность в здоровье может быть фатальной ((( ужас! Хорошо, что сразу обратились в больницу! Скорейшего выздоровления!
0
13.03.2015
Ответить
Олечка, здоровья вам и бабушке. Крепитесь. Сейчас самое главное, что угроза миновала и она под присмотром врачей.
0
12.03.2015
Ответить
Хорошо ,что успели помочь. Ужас конечно.. Желаю ей крепкого здоровья, а вам сил и терпения!
0
12.03.2015
Ответить
Здоровья бабушке крепкого-прекрепкого! Пусть скорей поправляется, инфаркт — дело не шуточное.....
0
12.03.2015
Ответить
Да уж
Я уже не успеваю за вашими ужастиками. Держитесь и все поправляйтесь.
0
12.03.2015
Ответить
Пусть скорее поправляется!все обязательно будет хорошо!!!
0
12.03.2015
Ответить
Как же все в кучу(((( Держись, здоровья вам всем, особенно бабушке.
0
12.03.2015
Ответить
Я не знаю,мама сегодня ей телефон повезет.У нас связи нет пока
0
13.03.2015
Ответить