Войти

Про бабушку

Моего мужа бабушку недели полторы назад выписали. Стент поставили. Теперь всем семейством на лекарства даем. Тромбы дело страшное( мою тоже проаперировали на ноге, месяца 2 назад. Очень очень страшно и грустно
0
12.03.2015
Жуть вообще.Вот все бегала,скакала
0
13.03.2015

А вот это самое грустно. Видеть полной сил, а потом..... 

Моей 87 и она ходит на работу, носит туфли на небольших, но шпильках и наращивает ногти.... И видеть ее дома, в халате и без настроения.... Плакать охрта

0
13.03.2015
Теперь надо напоминать,чтоб лекарства не забывала
0
13.03.2015

Да, теперь надо следить. Старики же хуже детей порой бывают. По вредности))))

0
13.03.2015
О,да,мелкмх хоть заставить можно что-то выпить,а тут не заставишь,да еще и кучу аргументов выслушаешь))
0
13.03.2015
Да да да)))) прямо в точку)))
0
13.03.2015
Евгения
Иван, 18 лет 8 месяцевДанил, 11 лет 11 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Екатеринбург
Хорошо, что так оперативно. Я даже не знала, что инфаркт оперируется.это на сердце? А как поняли, что инфаркт? Как же не хватает здоровья старшему поколению...пусть у бабушки все будет хорошо.
0
13.03.2015
Нет,не на сердце.Операция коронарных сосудов на руке.Я сама в этом не особо разбираюсь
0
13.03.2015
Светлана
Мишочек, 15 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 11 месяцев Владимир

Оля, я желаю тебе много- много сил!!!! А бабушке- скорее поравляться, все очень быстро сделали- это обнадеживает.

0
13.03.2015
Спасибо Светик!Прорвемся))
0
13.03.2015
Каролина
Пётр, 15 лет 6 месяцевТаисия, 13 лет 10 месяцевВалентина, 8 лет 11 месяцевЗоя, 5 лет 1 месяц Солнечногорск

Ничего себе! Вот так... в таком возрасте любая погрешность в здоровье может быть фатальной ((( ужас! Хорошо, что сразу обратились в больницу! Скорейшего выздоровления!

0
13.03.2015
Спасибо!Да,хорошо,что вовремя
0
13.03.2015
Юлия
сын, 12 лет Москва

Олечка, здоровья вам и бабушке. Крепитесь. Сейчас самое главное, что угроза миновала и она под присмотром врачей.
0
12.03.2015
Да,хорошо,что успели
0
13.03.2015
Катья
Даниэль, 11 лет 11 месяцевЭмильен, 8 лет 11 месяцев Joensuu

Ой..держитесь там!:( Скорее все выздоравливайте и бабушка тоже!

0
12.03.2015
Спасибо!Дай Бог
0
13.03.2015
Машунчик
Кирюша, 14 лет 2 месяцаАнюта, 1 год Москва
Хорошо ,что успели помочь. Ужас конечно..  Желаю ей крепкого здоровья, а вам сил и терпения!
0
12.03.2015
Спасибо,да,во время!
0
13.03.2015
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный

Здоровья бабушке крепкого-прекрепкого! Пусть скорей поправляется, инфаркт — дело не шуточное.....

0
12.03.2015
Спасибо!Какие уж тут шутки..
0
12.03.2015
❀Алёна❀
Ксения, 15 лет 11 месяцевМаруся, 9 лет 6 месяцев Новокуйбышевск

Ужас какой, скорейшего выздоровления бабушке)))

0
13.03.2015
Спасибо,да неожиданно...
0
13.03.2015
ксю
мария, 13 лет 1 месяц Москва
Да уж Я уже не успеваю за вашими ужастиками. Держитесь и все поправляйтесь.
0
12.03.2015
Спасибо!Да,навалилось все сразу
0
13.03.2015
Пусть скорее поправляется!все обязательно будет хорошо!!!
0
12.03.2015
Спасибо Ян
0
12.03.2015
Лёльк@
Машенька, 12 лет 8 месяцев Самара

бедная бабулечка. здоровья вам!

0
12.03.2015
Не говори,кошмар...Спасибо!
0
12.03.2015
бабушка пусть поправляется. берегите ее.
0
12.03.2015
Спасибо!Будем
0
12.03.2015
Марианна
Александра, 15 лет 11 месяцев Москва
Кашмар(( Главное вовремя в больницу забрали!!! Ттт....
0
12.03.2015
Да,успели
0
12.03.2015
Nadezhda
Зая, 20 лет 3 месяцаКит, 14 лет 5 месяцевЛеля, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк
Выздоровления вам и вашей бабушке!!!Держитесь!!!
0
12.03.2015
Спасибо!
0
12.03.2015
Lesen'ka
Лисёнок, 11 лет 11 месяцев Иркутск
Как же все в кучу(((( Держись, здоровья вам всем, особенно бабушке.
0
12.03.2015
Да,че-то козлиный год начался тяжеловато
0
12.03.2015
Tatiana
Ягодка, 14 лет 4 месяцаКонфетка, 12 лет 9 месяцевБусинка, 8 лет 3 месяца Минск
Бабушке много здоровья!
0
13.03.2015
Спасибо
0
13.03.2015
Алёна
Никита, 20 лет 2 месяцаСевочка, 14 лет 9 месяцев Ярославль
скорейшего выздоровления вам всем!
0
12.03.2015
Спасибо!
0
13.03.2015
Стенты поставили? Сейчас инфаркты хорошо лечат!
0
12.03.2015
Я не знаю,мама сегодня ей телефон повезет.У нас связи нет пока
0
13.03.2015
Юлиета
Илюша-Масюша, 15 лет 11 месяцевФедюша-Масюша, 11 лет 10 месяцев Москва

держись..бабушке здоровья

0
12.03.2015
Спасибо!Вовремя успели
0
12.03.2015
Вчера было только начало... Поиграем?

Похожие записи