Девочки, сколько не читаю про "Молодой семье - доступное жильё", а всё равно понять не могу((( Помогите, пожалуйста!!! Значит, мне 23, мужу 25 - подходим. Я коренная москвичка, муж - из Мурманска - подходим. Есть сын. Квадратных метров меньше 18 на чел. Скоро хотим на очередь встать. Куда надо с этим обратиться и сколько будем квартиру ждать???