Уважаемые Юристы!
Хочу подать на развод с взысканием алиментов, разделом имущества и определением порядка общения с ребенком только по выходным.
Надо это сделать грамотно, т к у мужа отец юрист. Это должно одно заявление или 4 разных. Для решения вопроса общения ребенка с отцом обязательно участвуют органы опеки?