Девочки, нужна прогулочная коляска. Зимой особо гулять не планируем, весной ребёнку будет около 5 месяцев. Основные требования - реверсивный блок, большие проходимые колёса, в идеале надувные хотелось бы, хорошая амортизация, так как дороги оставляют желать лучшего. Обязательно регулируемая по высоте ручка (муж высокий). Старшие дети в колясках не сидели, поэтому своего опыта нет. Цена вопроса - сильно дорогую не хотелось бы, так как опять же не уверена, что получится приучить ребёнка к коляске 🙈 поэтому чем дешевле, тем лучше. Подскажите варианты, пожалуйста, чтобы хоть оттолкнуться от чего-то. А то начала искать в интернете, и глаза разбежались 🤪