Войти
жду мальчика, 28 неделя Батайск

25+1, привет из ЛОР отделения

Мама двоих (29 лет, 6 лет) Киев

Нет-нет, Сашенька!Не нужно апатии!

Ситуация тревожная. Сложная.

Но не падайте духом.

Абсолютно все в Ваших руках. Вы самый главный в этой ситуации! Не склоняйте голову, не опускайте руки. Выясняйте у специалистов, что можно сделать сейчас, и после болезни. На что обратить внимание. Консервативные методы, мб?

И обьясняйте, успокаивайте малыша.

И позитивный настрой.

Все образуется.

Выздоравливайте!

0
14.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Спасибо большое. Да, пытаюсь разговорить маленького. Пока не очень получается. Может спит.

0
14.11.2019
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Оооой ой...🙄

Гайморит - мой личный ад,сочувствую всей душой :(

Выздоравливай поскорее!!!

0
14.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Спасибо 🙏

0
14.11.2019
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Сашуль, мне лидокаин тоже сегодня пшикали...прям в одно место, я лежу а больнице и мне таким образом зашивали практически "наживую". Он ,насколько я понимаю, не проникает дальше зоны воздействия, так что не волнуйся!

0
25.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Ой, надеюсь🙏

Спасибо большое!

0
26.11.2019
Мама девочки (8 лет) Ростов-на-Дону

Я лежала на сохранении, там Цефтриаксон почти всем кололи, у кого были бакпосевы ненормальные. У всех нормальные дети родились, не переживайте.

0
14.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Спасибо большое! Успокоили!

0
15.11.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Давай, не раскисай! Всё будет хорошо! Надо пролечиться, чтобы больше никакая бяка вас не беспокоила!

0
14.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Спасибочки🙏

0
14.11.2019
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Минск

У меня тоже был гайморит в первую Б. Антибиотики 7 дней, капли, кукушка. Все в стационаре.

0
14.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Не болейте. Лёгкой беременности вам!

0
15.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

Выздоравливайте скорее ❤️🙏

0
14.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Спасибо большое✨ и вы берегите себя и не болейте🙏 крепкого здоровья вам и малышу

0
14.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев

Благодарю,взаимно❤️

0
15.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев
Комментарий удален
0
14.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Киев
Комментарий удален
0
14.11.2019
17+6, депро-пост... или о том, как всё за***ло Давление

Похожие записи