Войти

17+6, депро-пост... или о том, как всё за***ло

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 летПолина, 4 года 4 месяцаЖду девочку, 39 неделя Новосибирск

Блин, жесть какая-то. Я вроде не в прошлом веке беременная ходила. Но не припомню столько анализов и проверок 🤔

0
24.09.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

просто нет чтобы растянуть на весь срок беременности, они хотят срочно, чтобы было пройдено всё в обязательном порядке....

0
24.09.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Все беременные при постановке на учёт проходят Лора, стоматолога, терапевта, экг, сдают кучу анализов. Остальные осмотры Вам назначили из-за хронических заболеваний.

Странный у нас народ)) не обследуют-плохо, обследуют-опять плохо.

0
24.09.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

Я в курсе про обязательных. Но когда хронические не обостряются много лет и когда отправляют ко всем возможным акушер-гинекологам - это перебор. Меня смотрит она, акушер в перенатальном, теперь акушер надо чтоб в областной посмотрел - зачем? Если никаких патологий тут нет и беременность без осложнений. Зачем 3 раза отправлять к разным кардиолога, если тут тоже нет никаких проблем.

Из всего этого списка по факту нужен только пульмонолог - могу понять, есть астма, хоть и нет обострений много лет и эндокринолог. И то к нему иду не первый раз? Смысл. Если гормоны в норме, ну назначьте сдавать в местной лаборатории кровь, зачем каждый раз в НИИ гонять

0
24.09.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Так откажитесь. Вы так это долго бурно обсуждаете) проще написать отказ.

0
24.09.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск
я просто высказалась в СВОЙ дневник
0
24.09.2019
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Держись, мать! Если чувствуешь, что что-то лишнее - пиши отказ.

А так.. Постарайся думать больше о ляле! Это такое же чудо! Скоро и шевелюшки будут, и узнаешь кто в домике живет.

Я пила валерьянку в таблетках, когда накрывало)

0
24.09.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

Спасибо, я наверное тоже куплю валерьянку

0
24.09.2019
Викуся
Всеволод, 12 летЛейсан, 9 лет 2 месяца Ижевск

Давай 😉Спокойствия тебе и позитива💐🍁🌾🌼

0
24.09.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

Спасибо, Викуля 😘

0
25.09.2019
devochka s gor
Сашенька, 6 лет 3 месяцаЖенечка, 4 года 6 месяцев Белгород

Сашенька, держись.

Я тебя очень понимаю. С таким успехом я скоро поселюсь в поликлинике)))) хожу как на вторую работу. Ещё дадут в разнобой специалистов, сдача анализов, иногда приходится заезжать два раза в день. Но отношусь к этому как к должному, что поделать. Врач у меня не очень, не компетентен абсолютно! А хожу, что делать...

И я стала очень раздражительной и вспыльчивой! Как спичка! Неприятное состояние, натворю, а потом жалею. И не все понимают положения.

Всё пройдёт, Сашенька. Сил вам ☀️🌹

0
24.09.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

Сил нам и хорошего настроения! 😉😊

0
25.09.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

Ну в принципе дело Ваше проходить или отказаться. При чем тут врачи?

У Вас какие-то проблемы со здоровьем раз столько назначено?

0
24.09.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск
эндокринолог только. и я плюс астматик, но сейчас даже нет ни приступов, ни лекарства не принимаю.
до этого когда меня отправили в ПЦ к акушер-гинекологу - там мне сказали, вас сюда зачем прислали, у вас всё нормально!
кардиолог мне точно так же сказал...
0
24.09.2019
VS
Сын, 22 года 8 месяцевДочь, 14 лет 7 месяцевКрошка сын, 6 лет 5 месяцев Москва

В любом случае у Вас есть проблемы, поэтому и отправили.

Ваше право отказаться. Недовольство Ваше непонятно.

0
24.09.2019
Светлана
Александра, 14 лет 3 месяцаВасилиса, 13 летЛев, 6 лет 3 месяцаОскар , 2 года Краснодар

Вот и меня так загоняли все выполнила, и беременность замерла. В этот раз вот только на учёт встала, ничего ещё не прошла и уже пару раз прогуляла приём. И жить стало легче) вообще спокойствие важнее любых анализов. Не хотите, не ходите) только положительный настрой. А то сейчас ребёнок посмотрит что столько стресса у вас из за него и решит дать вам время решить все вопросы. Ему же нужна здоровая, счастливая мать а не больная истеричка. Я с этим уже сталкнулась пару раз, теперь вообще ноу стресс. А то что платно и фиг с ним. Ещё столько будет трат, так что надо привыкать. У меня эта беременность вообще золотая, так и доходы у мужа выросли сразу. Нет худа без добра 😉

0
06.10.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Можно написать отказ и забить. Или растянуть удовольствие и ходить по возможности, а не как можно быстрее.

Но, по сути, кому это надо? Не врачам же,это не их здоровье.

Я наоборот переживаю, что меня никуда не отправляют, даже ЭКГ не сделали. Я бы лучше потаскалась, но зато знала бы свои "слабые места", чем так,когда на отвали ведут беременность - вес, давление, до свидания.

0
24.09.2019
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Я пью магний как начинают эмоции зашкаливать, мне врач выписывала его. Очень хорошая штука

0
24.09.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

я элевит пью постоянно, там есть магний. но хочется какой-то добавки разово, успокоиться.

0
24.09.2019
Катерина
Виталий, 6 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

Ну именно для того чтобы успокоиться- магний В6 антистресс

0
24.09.2019

Это гос учреждения, этим все сказано.

Если есть возможность пройдите спокойно платно всех врачей.

Ну и выздоравливайте!!!

И магний для спокойствия ;)

0
24.09.2019
sunny
Дочечка, 14 лет 10 месяцевСынок, 6 лет 6 месяцев Казань

Пустврник или валериану можно.

Но пока они действовать начнут, уже все врачи кончатся)

0
24.09.2019
Анна
Танечка, 9 лет 11 месяцевРоман, 6 лет 5 месяцев Семей (Семипалатинск)

Я наоборот злюсь что врачи нихрена не назначают ни анализы ничего. Дома доводят все психоз пью валерьянку

0
24.09.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

Я не против прохождения врачей, но гонять просто так по всем, когда нет патологий - это жопа.

0
24.09.2019
Анастасия
Алина, 20 лет 9 месяцевДаниил, 17 лет 3 месяца Иркутск

я бы их точно на х..отправила, ну это издевательство просто, пусть тогда больничный дают чтоб бегать столько, ну нервы у вас.

0
24.09.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

вот это всё пройду и если вновь начнут гонять ли ж бы загнать куда-то - пошлю

0
24.09.2019
Алина Сытова
София, 7 лет 2 месяца Жуковский

Я пила тенотен, становилась спокойная как удав) валерьянка и пустырник мне не помогали

0
24.09.2019
Сашенька ت
Сёмочка, 6 лет 4 месяца Батайск

спасибо

0
24.09.2019
Маша
Арина, 6 лет 4 месяца Гомель

Какой ужас, я этих врачей за день прошла, теперь раз в 4 недели к гинекологу) ну анализы к каждому визиту сдаю какие нужно) вообще не напрягает, вам сочувствую

0
24.09.2019
Тася
Кассель

Да уж загоняли вас по врачам, напряжно очень. Вы толькоине переживайте, радуйте себя больше, мороженку или шоколадку скушайте, по магазинам

0
24.09.2019
s
Девочка, 16 лет 5 месяцевДевочка, 6 лет 4 месяца Москва

Держитесь!) Пустырник, Валерианка, Пион) Глицин можно. Врачи умеют заколебать.

0
24.09.2019
25+1, привет из ЛОР отделения

Похожие записи