Войти
жду мальчика, 29 неделя Батайск

25+6, пока ЛОР отделение👋

Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 15 неделя Ростов-на-Дону

Я посмотрела 7 серий New Born Russia ещё зимой, в каждой серии по 2-3 истории родов, все разные - у кого первый ребёнок, у кого пятый, у кого КС и тд. Где-то на пятой серии меня начало отпускать по поводу родов))) Состояние шока проходит и начинаешь смотреть на это глазами врачей - менее эмоционально и более технично, что ли. Как на процесс, гладкость которого больше чем на половину зависит от тебя, а не от врача. Этот момент самый лечебный. Не знаю, можно ли это смотреть беременным, но перед планированием вообще всем бы рекомендовала)))

0
19.11.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Попробую посмотреть)

0
19.11.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Рекомендую ещё посмотреть видео про уход за новорождёнными)

Во 2 б я сама прифигела с этих видео (имея на тот момент 2-х летнего сына🤦‍♀️😅)

0
19.11.2019
100 дней до родов😱 29 неделек, привет от 🐧😅

Похожие записи