Очень всё лень😅 считаю дни до декрета. Передаю дела, собираю подарки. А хочется стирать вещички, спать и ходить на курсы😅 ж - жизнь, ну или ж - ж*п*
29 неделек, привет от 🐧😅
Ой, неделя до декрета.
Поздравляю!)
Я так не хотела уходить, ушла на месяц позже, думала, что заняться будет нечем дома.
Но я нашла прекрасное занятие - сон😂
Всех выпроваживаю и отдыхаю... Кайф. Просто кайф.
Что-то все сидят в инстаграм, тоже что ли зарегистрироваться🤔, а то я отстала от жизни, похоже)
Желаю поскорее доделать дела, и понаслаждаться прекрасным положением без лишних хлопот :)
Ооооооооо, это сладкое слово - сон😅 жду с нетерпением!
О!
Я так же после 30 недели планирую переместиться в инстаграмм. Там как-то привычнее.)
Пойду постучусь к Вам.
Викуля, не планирую. Но фото на ББ явно загружать буду реже, чем в Инстаграм. Это скорее как ещё одно средство общения 🙂
Понятно)
Я вот.. К инсте не могу привыкнуть) неудобно мне там как-то непонятно всё 😁
О сейчас добавлюсь в иг))