Войти
жду мальчика, 32 неделя Батайск

29 неделек, привет от 🐧😅

Мама двоих (14 лет, 6 лет) Казань

Ой, неделя до декрета.

Поздравляю!)

Я так не хотела уходить, ушла на месяц позже, думала, что заняться будет нечем дома.

Но я нашла прекрасное занятие - сон😂

Всех выпроваживаю и отдыхаю... Кайф. Просто кайф.

Что-то все сидят в инстаграм, тоже что ли зарегистрироваться🤔, а то я отстала от жизни, похоже)

Желаю поскорее доделать дела, и понаслаждаться прекрасным положением без лишних хлопот :)

0
11.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Ооооооооо, это сладкое слово - сон😅 жду с нетерпением!

0
11.12.2019
Мама двоих (29 лет, 6 лет) Киев

О!

Я так же после 30 недели планирую переместиться в инстаграмм. Там как-то привычнее.)

Пойду постучусь к Вам.

0
11.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Подписалась🙂

0
11.12.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Ты забросишь бб? 🙁

0
11.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Викуля, не планирую. Но фото на ББ явно загружать буду реже, чем в Инстаграм. Это скорее как ещё одно средство общения 🙂

0
11.12.2019
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск

Понятно)

Я вот.. К инсте не могу привыкнуть) неудобно мне там как-то непонятно всё 😁

0
11.12.2019
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

О сейчас добавлюсь в иг))

0
11.12.2019
25+6, пока ЛОР отделение👋 30+1 ✨ декрет и 3-яя встреча с Масиком ☺️

Похожие записи