Войти
жду мальчика, 42 неделя Батайск

Бессонница

Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня тоже от переживаний всяких бессоница)) мысли придурошные лезут в голову постоянно 😂

Сегодня схваткосчитала сказала, что я в родах, были неплохие такие схватки, но потом все затихло. Хоть сиди и плач, я уже настроилась на роды 😩😭. Пошла наелась бутербродов на ночь 😄

0
17.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Я запаслась ношпой, решила, если непонятгые треники-схватки ночью начнутся, то выпью ношпу. Если усну - точно не оно. Я пока не хочу рожать. Хочу рыбку 🐠🐠🐠🐠🐠 больная 😅😂

0
17.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

У меня с самого утра какая-то хрень - я и в душ горячий ходила и спала в обед, все равно ноет, прихватывает. Теперь не могу уснуть 😧

Я не фанат водолеев, но уже пофиг, мне так задрали все вокруг с распросами - ой еще не родила это писец. Аж глаз дергается.
Хочу поскорее, что никто меня не бесил😂
0
17.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Ахах😂😂😂 вот люди, все им надо знать🤪

0
17.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мечта - закрыться где-то, чтоб никто не трогал и выспаться. И не звонил 😂

0
17.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Ага, ли ж бы сон был🙂

Пробка у тебя не отошла ещё?
0
17.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Сегодня в душе заметила какую-то слизь, думала может молочница, но не похоже. Теперь гадаю 😧

А у тебя?
0
17.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

У меня вроде ничего такого замечено не было. Надеюсь, что не пропущу. Интересно.

Если у тебя это была пробка, то можно ждать уже🙂 вот-вот. Хотя в теории пишут, что за 1-2 недели отойти может у первородящих. Но на практике, по рассказам, до 3 дней.

0
17.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Днепр (Днепропетровск)

Та я уже думаю может придумала себе все это. Но надеюсь, что поскорее 😊

Сама сюда захожу каждые два часа, мониторю вдруг кто-то родил уже 😄
0
17.02.2020
Мама девочки (6 лет) Волгоград

Штамповщики тапочек-это, конечно, мощно😂

Мой мозг так не играется, но просыпаться в 4-5 утра это уже прямо как "Здравствуйте" 🤦🏻‍♀️

При чем пол ночи бегаешь в туалет, пол ночи не спишь....

Ещё и срок такой, а треников как не было, так и нет

0
17.02.2020
Мама мальчика (6 лет) Батайск

Треники не у всех и не всегда вроде бывают... Хотя ждёшь этих предвестников как подарка 🙂ощущения и эмоции сродни когда в начале беременности делаешь тесты и ждёшь // 😅🤪

0
18.02.2020
Мама девочки (6 лет) Гомель

Меня тоже периодически мучает бессонница, родятся детки и мы научимся стоя спать 😂

0
18.02.2020
38 недель

Похожие записи