38+6, о нормальном сне я уже не помню недели с 35 точно. Вначале я не могла уснуть, теперь не могу уснуть, а когда засыпаю - встаю пи-пи каждый час-полтора. Потом при любом раскладе встаю в 6 и где-то после 8 засыпаю на пару часов. Благо, что по поликлиникам больше не хожу. Так уже почти 2-3 недели, только плановый приём и КТГ - рай🙂
Но... Я, собственно, не за этим зашла сюда. Решила написать, что же не даёт мне обычно заснуть... Сегодня вот, сейчас, мой мозг активно думает о тапочках... Купила себе тапочки сегодня домашние, такие милые... И... Мне резко стало грустно. Я представила китайцев, штампующих эти тапочки и мне решилось, что это одна из самых грустных и печальных работ-профессий в мире... Штамповщик тапочек😥 даже звучит грустно...
Ну не сцука ли ты, мозг?!😅 Дай поспать уже.
К вечеру, кстати, усилились и участились треники. Сёмочка, давай ещё рано?! 26 или 28 выходи, а пока ещё посиди в животике😘