Мамочки, скажите пожалуйста, а всех ли ваших малышей в 3 месяца педиатр отправляла к неврологу?? На сколько я знаю, в 3 месяца нужен осмотр невролога, но нас не отправили, педиатр или забыла или в Киеве не отправляют???
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Киев
Не отправляли. Я тоже читаю мам из России, так у нас в Киеве и половины не делают того, что там деткам назначают...
0
12.07.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
И что Вы решили??? Пойдете сами к неврологу или если не отправляют значит и не нужно?
0
12.07.2013
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Киев
Пойдем, только из отпуска выйдет (и невролог, и наш педиатр в отпуске сейчас), Хотя со старшим ходила только в год.
0
12.07.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Мы сами ходили в 3,5 мес, тоже ничего никто не говорил
0
13.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Ростов-на-Дону
У нас невролог в 3 мес обязательно. Сходите сами, если переживаете за что-то
0
12.07.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Киев
Нам на осмотре в 2 месяца сказали пройти невролога и ортопеда самостоятельно к осмотру в 3 месяца. В нашей поликлинике их нет, поэтому думаю вызвать домой платных.
0
12.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Москва
нам сказали-сходие если у вас есть жалобы
0
13.07.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Киев
нас отправляли в 3 мес к неврологу и ортопеду, мы из Киева.
0
12.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Киев
нас отправили еще в месяц, еще ортопеда.
0
12.07.2013
Ответить