Войти
Мама девочки (3 месяца) Киев

Невролог

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

Не отправляли. Я тоже читаю мам из России, так у нас в Киеве и половины не делают того, что там деткам назначают...

0
12.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

И что Вы решили??? Пойдете сами к неврологу или если не отправляют значит и не нужно?

0
12.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев
Пойдем, только из отпуска выйдет (и невролог, и наш педиатр в отпуске сейчас), Хотя со старшим ходила только в год.
0
12.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Мы сами ходили в 3,5 мес, тоже ничего никто не говорил

0
13.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

И что смотрел врач?

0
13.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Развитие ребенка, она мне рассказала больше, чем педиатр. Мы были в добробуте. Обязательно сходите
0
14.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
У нас невролог в 3 мес обязательно. Сходите сами, если переживаете за что-то
0
12.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Та вроде все норм, но я же не знаю точно, что должен смотреть невролог в 3 месяца, какие рефлексы или еще что-то. Что у вас смотрел врач?

0
12.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Мы еще не ходили :)
0
12.07.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Нам на осмотре в 2 месяца сказали пройти невролога и ортопеда самостоятельно к осмотру в 3 месяца. В нашей поликлинике их нет, поэтому думаю вызвать домой платных.

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

нам сказали-сходие если у вас есть жалобы

0
13.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

нас отправляли в 3 мес к неврологу и ортопеду, мы из Киева. 

0
12.07.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Киев
нас отправили еще в месяц, еще ортопеда.

0
12.07.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Мы были) педиатр рекомендовала

0
12.07.2013
С Праздником!!!!!!!!!!!!!! Через 2 дня 4 месяца!!!!!!!!!!!!!

Похожие записи