Войти
Мама девочки (5 месяцев) Киев

Прикорм

Мама мальчика (13 лет) Киев

малышке просто непривычный новый вкус. Продукты, которые малышам не по вкусу советуют предлагать по несколько раз (иногда до 10), чтобы распробовали:) а еще будут периоды есть классно, а потом отказывается от приклрма вообще...такое тоже переждать нужно. не факт, что и у вас так же будет, но может быть.

а чего стоять нельзя? сколько малышке?

0
30.09.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

8 октября будет 6 месяцев

А стоять нельзя из-за тяжести на позвоночник

0
02.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Киев

Нуё я думаю, ребенок садится и начинает стоять тогда, когда готова спина и мышцы. Раньше сам по себе не встанет и не сядет. Сядет, если только мама будет постоянно в подушки садить:-) ранняя девушка у вас:-)

0
02.10.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

У нас так же с кабачком было,ни чё пройдет не переживай!!!

0
01.10.2013
Мама девочки (13 лет) Киев

Ой, дай Бог!!!!!

0
02.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 8 лет) Киев

Я тоже Ваньке 2 недельки назад ввела прикорм, он тоже так кривился, а когда начнешь что то повкуснее давать, то будет хорошо кушать:) мой сын любит тыкву с яблоком или с кабачком, а еще банан сам или с яблоком

0
30.09.2013
Мама четырех (от 1 год до 17 лет) Днепр (Днепропетровск)

Мои очень любили цв капусту..кабачком тоже плевали )

0
03.10.2013
Заболели 6 месяцев и 1 день

Похожие записи