Наконец-то доехали до дельфинария
В воскресенье были в дельфинарии. Если сравнивать нынешнюю программу и ту, которую мы смотрели в 2013 году, то можно заметить, что теперь она стала несколько короче. В программе номера двух белух Штиля и Шторма и морского котика Степана)))


Будьте готовы к тому, что вас могут окатить не очень-то теплой водичкой. Правда, всем зрителям на колени стелят целлофан, но голова и грудь остаются открытыми. Я не призываю идти на представление в дождевиках (хотя по сегодняшней погоде вполне можно))), просто лучше сесть напротив сцены, т.е. у входа: и брызг меньше, и видно лучше.
Родителей ждет много "дополнительных" расходов: вам предложат купить мячик за 50 рублей, который в конце представления будет участвовать в лотерее, и поучаствовать в аукционе с единственным лотом - картиной, нарисованной дельфинами. Кроме того, на входе стоят палатки со всякой всячиной, которую дети тоже просят купить. Также можно сфотографироваться с дельфинами: стоит удовольствие 300 рублей, за фотографиями придется ехать на следующий день.
В общем, мы разорились-таки на шарик в форме дельфина. Во время представления Саша его использовал как флаг: махал во все стороны в моменты, конца его захлестывали эмоции!)))
Представление ему очень понравилось! Он хлопал в ладошки, искренне всему удивлялся и вел себя просто отлично!
Поначалу называл дельфинов "ки'тями" ("китами" т.е.))) А потом долго всем рассказывал, что видел "дейтинчиков" и "котика", которые плавают в море)))
В программе акробатические трюки (с мячами и кольцами), музыкальные номера (пение и танцы) и не только. Надо сказать, что Степан произвел на меня сильное впечатление своими танцевальными способностями! В его репертуаре и танго, и русская плясовая))) Также и дельфины, и морской котик пели))) Да уж))) Особенно впечатлили дельфины: это было очень громко)))
В целом впечатления положительные! Особенно у Саши))))
Если не жалко 600 рублей за билет с человека (детям до 3 лет бесплатно), то советую сходить. Дельфинарий будет работать до 18 января 2016 года!