Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
МамАня
32 года
Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 03.11.2021, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
МамАня
Мама двоих (10 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
Сохранить
Удалить заметку
3
записи
0
друзей
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2021
Месяц
Ноябрь
Выбрать все
Редактировать
Кесарево
Добрый вечер всем. Ситуация такая, этой весной у нас родилась долгожданная доченька КС, кормила грудью месячных конечно не было. В конце лета вроде пришли,4 дня были и снова исчезли. И вот уже осенью решила я сходить к гинекологу, а тут оказывается беременность 🙄 а доченька всего 8 месяцев,соответственно после КС и года не прошло😳 жуткий страх
Неожиданно
Добрый вечер всем. Ситуация такая, этой весной у нас родилась долгожданная доченька КС, кормила грудью месячных конечно не было. В конце лета вроде пришли,4 дня были и снова исчезли. И вот уже осенью решила я сходить к гинекологу, а тут оказывается беременность 🙄 а доченька всего 8 месяцев,соответственно после КС и года не прошло😳 жуткий страх
Help me
Девочки, подскажите пожалуйста если встала на учёт позже 12 недель,можно ли попросить у врача справку о ранней постановке на учёт? Или нет смысла? Беременность незапланированная, рано не встала на учёт т.к. кормлю грудью и подумать не могла что беременна, пришла а там уже вот ребятёночек.
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо
Лёшка
10 лет 9 месяцев
Бусинка
5 лет 3 месяца