сейчас эпидемия гриппа у мужа на работе,дома мою полы раз в день с хлоркой,носик доче мажу оксалиновой мазью.какие меры еще принять,чтоб доча не заболела?


Ну вы сравнили, там - необходимость, т.к. куча различных инфекций постоянно. А хлорка-дешего и сердито, как говориться. Для дома можно кварцевую лампу купить небольшую или на худой конец капнуть каплю дегтя в крышечку и поставить куда-нибудь на шкаф у порога, там где народ чужой иногда заходит. Деготь тоже неплохо дезинфицирует. Запах будет только первый день, затем улетучится. А хлорка очень плохо на легкие влияет. Не болейте!