Войти
Мурка
София, 16 лет 5 месяцев Шахты

как не заболеть

Дилара
Илья, 21 год 1 месяцЕвгений, 17 лет 2 месяца Москва
афлубин в каплях,сейчас у меня старший ходит в сад с понедельника,пока не подцепил.
0
10.02.2011
Мурка
София, 16 лет 5 месяцев Шахты
нам годик,его можно давать?
0
10.02.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
можно, мы и в1,5 мес капали... наша врач его обожает :) чуть что - афлубин! но мне кажется,это ерунда. я перестала давать. это просто иммуностимулятор. по-моему, организм олжен бороться сам.
0
11.02.2011
Мурка
София, 16 лет 5 месяцев Шахты
я тоже за то чтоб организм сам боролся,но хочется чтоб обезоппасить
0
11.02.2011
Лена
Андрей, 16 лет 6 месяцев Москва
последний раз мы заболели вообщи ниоткуда. грипп, 3 дня темп - 39,7. мы нигде не были, у нас никого не было, никто не болел. мы только ходили гулять во двор.
вот и думай...
0
11.02.2011
Мурка
София, 16 лет 5 месяцев Шахты
знал бы где упасть соломку подстелил!image
0
11.02.2011
Катя
Аля, 29 лет 3 месяцаКирилл, 17 лет 6 месяцев Абакан
Полы с хлоркой - жесть! И этим потом дочка дышит?
0
10.02.2011
Мурка
София, 16 лет 5 месяцев Шахты
а как же в больнице моют?это же дезинфекция!
0
10.02.2011
Катя
Аля, 29 лет 3 месяцаКирилл, 17 лет 6 месяцев Абакан

Ну вы сравнили, там - необходимость, т.к. куча различных инфекций постоянно. А хлорка-дешего и сердито, как говориться. Для дома можно кварцевую лампу купить небольшую или на худой конец капнуть каплю дегтя в крышечку и поставить куда-нибудь на шкаф у порога, там где народ чужой иногда заходит. Деготь тоже неплохо дезинфицирует. Запах будет только первый день, затем улетучится. А хлорка очень плохо на легкие влияет. Не болейте!

 

0
10.02.2011
Мурка
София, 16 лет 5 месяцев Шахты
спасибо
0
10.02.2011
Комментарий удален
0
10.02.2011
Мурка
София, 16 лет 5 месяцев Шахты
просто почистиь и разложить?
0
10.02.2011
Комментарий удален
0
10.02.2011
Мурка
София, 16 лет 5 месяцев Шахты
спасибки,сейчас пойду нарежу
0
10.02.2011
покраснение на попе

Похожие записи