Мои 29 недель! Чувствую себя хорошо, за исключением тошноты после еды и редкой рвотой! Да она видимо со мной до родов будет, Эх! Малыш шевелиться активно! Через 3 недельки снова увижу его на экране, урааа! Сегодня была на явке, всё хорошо, Вдм растёт, ож растёт, а у меня такое чувство что животик такой же как и в 26 недель! Появилось молозиво неделю назад. Ну вот собственно и фото
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Марин, какая ты хорошенькая)) животик подрос мне кажется. Но не оч остренький. Может таки УЗИ очередное вас еще удивит?
У меня прям острый острый пуз.
0
22.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Омск
Я тоже заметила, что животик как-то больше округлился! Но мне это не важно! Важно чтобы малыш был здоров
0
22.10.2016
Ответить
Мама мальчика (7 лет)
Дубаи
обалдеть какая ты пузатенькая стала...Как же быстро время летит)))
0
22.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Омск
Да, скоро уже буду наньчить свою кроху
0
22.10.2016
Ответить