Войти
Мама мальчика (5 лет), жду мальчика, 33 неделя Омск

29 недель!

Мама двоих (16 лет, 9 лет)

Марин, какая ты хорошенькая)) животик подрос мне кажется. Но не оч остренький. Может таки УЗИ очередное вас еще удивит?

У меня прям острый острый пуз.

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Я тоже заметила, что животик как-то больше округлился! Но мне это не важно! Важно чтобы малыш был здоров

0
22.10.2016
Мама мальчика (7 лет) Дубаи

обалдеть какая ты пузатенькая стала...Как же быстро время летит)))

0
22.10.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

Да, скоро уже буду наньчить свою кроху

0
22.10.2016
Мама двоих (21 год, 9 лет) Чехов

Классный пузик!

0
26.10.2016
26 недель! Нам 30 неделек!

Похожие записи