Девочки , доброй ночи, дочери 1,4 и самое сложное это кухня, тащит на ноги и за руки, не даёт готовить,мыть посуду. На стул не ставила мыть руки и пару раз ловила((( больше не рискую. Вот загорелось мне купить Башню Монтессори (трансформер 3в1 стол стул меловая доска) фото прилагаю. У кого есть? Довольны покупкой? Нужная вещь или опять трата лишняя и хлам в доме ? Подкупает, что это ещё и детский стол/стульчик