Кто еще сомневается, ехать или нет, ехать обязательно!! Девочки, выставка просто потрясающая. Жалко, что она так мало по времени идет. Подъехала к 15 часам, очередь растянулась от Манежа, через всю Манежную площадь и до «нулевого километра». Простояла я час и 20 минут в очереди, продрогла сильно, не ожидала, что так долго придется стоять на улице. Может я время неудачное выбрала, может лучше раньше приезжать или позже, но сожалений нет абсолютно. К Федоровской иконе Божьей Матери внутри очередь отдельная, я стоять не стала, потому что по времени была ограничена, а там еще на час, наверное. В залах очень много народу, я вообще не ожидала такого интереса, публика разномастная, школьники, студенты, «серьезные дяди» в костюмах, мамочки с малышами, пенсионеры, священнослужители, к некоторым стендам не пробиться. Я пробежала все за полтора часа, но это голопом, хотелось бы поспокойнее побродить, но возможности такой не было.