Войти

Выставочный центр РЖД на Рижском вокзале

Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Ух, Наташ, да ты находка для вдохновения!!! Надо  моих сводить, они хоть и большие, но им будет оч. интерсно!!! У моего мужа был макет похожей дороги, старинной... все было поломанно, потом у нас еще была гоночная трасса на всю детскую - все давно разгромленно... Обязательно сходим на такую выставку!!! Огромное СПАСИБО!

0
11.01.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Уверена, что понравится!

У моего мужа тоже есть где-то на антресолях, хочет обновить подвижной состав, но то, что ему  понравилось в магазине, что-то около 10 000 тыс.стоит.

0
12.01.2014
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Наташ, а время работы посмотреть где можно? Сколько продлиться экспозиция? Музей, я так поняла, на площади Рижского вокзала? Я зашла на сайт РЖД, но что-то ничего там не нашла. Про какую-то историческую часть пишут и про площадку... помоги разобраться, плиз.

0
12.01.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Оль, у них с информацией вообще плохо все, мы вот только благодаря видео в YuoTube и узнали про выставку, пытались дозвониться по какому-то номеру, но он оказался общим по РЖД. Экспозиция постоянная, прямо в здании самого вокзала, если стоять к нему лицом, то вход с правого торца. Мы ехали можно сказать наобум,  в 10 они уже работали, а вечером не знаю до скольки.

0
12.01.2014
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Вот пипец. Если бы я своему шефу такую информацию выдала... Хорошо работают... А могли бы еще лучше -  была бы инфа - клиентов в магазине было бы больше. Простая логика... или сложная...

0
12.01.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Зато народу не много)) везде свои плюсы))

0
12.01.2014
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Да, это плюс, но я боюсь приехать, а там закрыто, тем более, что сегодня не получится, в лучшем случае на след. выходные. 

0
12.01.2014
Ух ты, классно! мой еще под впечатлением от "паровозии", в метро обожает кататься (даже когда гуляем, тянет к входу в метро с воплями "ту-ту"). Надо обязательно сходить, спасибо за наводку
0
11.01.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Пожалуйста! А паровозия - это же вроде временная выставка была, да? Много слышала про нее, но не ходили.

0
12.01.2014


Да, она 2 раза в год проходит. Я вот тут писала, в посте есть ссылка на их сайт. Мелкому понравилось, хотя он больше играл паровозиками и разбирал дорогу, но детишки постарше вместе с папами увлеченно собирали эту дорогу (и не понятно, кому больше нравилось)))

0
12.01.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Супер, обязательно надо будет сходить. Мужу покажу, тоже пищать будет от восторга)))

0
12.01.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва
а я рядом и нezнаю(
интересно в воскресенье они работают
а где именно там вытставка?

0
11.01.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Вход с правого торца (если лицом к главному зданию стоять). Музей под открытым небом напротив входа на выставку.

0
11.01.2014
Кристина
Диана, 25 лет 4 месяцаАртём, 14 лет 3 месяца Москва

спасибо


0
11.01.2014
Алекс
Ирочка, 14 лет 4 месяцаМиша, 9 лет 5 месяцев Москва

О, спасибо за наводку )) Выглядит круто!

Видимо, подставок немного, раз все папы с детьми на руках ))

0
11.01.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Да неудобно на них)) Весь интерес в том, чтобы проследить весь маршрут следования поезда. А подставки ограничивают.

0
11.01.2014

спасибо большое!!! очень теперь хочу туда съездить!!

0
12.01.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Да пожалуйста! По нашим рассказам даже моя мама захотела съездить))

0
13.01.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва

Как интересно, я о таком даже и не знала)) Спасибо за наводку ))

0
12.01.2014
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Да у них рекламы никакой, как выясняется, никто почти и не слышал. А мы вот так случайно узнали благодаря мужниному увлечению детской жд дорогой.

0
12.01.2014
Выставка «Романовы». Делюсь впечатлениями. Ботанический сад

Похожие записи