Я про нашу медицину. Разбалованная тем, что для попадания к детским врачам достаточно нажать несколько кнопок в специальном приложении моего телефона, я даже не подозревала, что в медицине для взрослых такой бардак. Хотела попасть на прием к гинекологу в свою женскую консультацию, позвонила в мос.услуги (или как они еще называются?), попросила меня записать. Оператор мне ответил, что консультации по указанному адресу у них в базе нет. Я позвонила в регистратуру, мне любезно предложили приехать в консультацию и записаться самой в листик записи. Нашла я таки время, приехала (продрогла вся по морозу-то), действительно, листики лежат на ближайшие 7 дней, но времени свободного к моему врачу нет.
К слову сказать, это моя родная консультация, где я наблюдала беременность, раньше записи никакой не было и максимум сколько народу сидело в очереди - это 2-3 человека. Что случилось теперь - не знаю(( Зачем кричать о том, что вот какие мы молодцы, организовали электронную очередь в поликлиники, если на деле работает это не везде и это еще Центральный округ!
К гинекологу мне надо срочно, меня направил маммолог, не хочу я идти к платному, меня устраивает мой знакомый врач.Вот я и думаю теперь, куда пожаловаться на такое медицинское обслуживание? Я серьезно, куда написать или позвонить, не знаете, девочки?
Надо же какие страсти-мордасти... Случайно не Маросейка 13а? Раньше там порядок был и врачи хорошие, персонал внимательный и вежливый... я в шоке...
Может и правда не стоит дергаться, раз и дети довольны и здоровье не ахти.