Войти

С Рождеством!

Еще раз с Рождеством!) Мультфильм с удовольствием сейчас посмотрим. А в храм ты одна ходила?

0
07.01.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ага, одна, Катя в перманентной болезни. Вышли 4го на елку, после нее решила не выводить ее никуда до конца каникул, иммунитет Катюхин где-то под плинтусом. А муж обычно меня либо провожает в церковь, либо встречает..

0
07.01.2016
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Хорошо, что муж провожает и встречает!

0
07.01.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Я тоже так думаю, может иногда захочет и на службу. Хотя он иногда заходит, ему нравятся проповеди нашего дачного батюшки.

0
07.01.2016
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Сегодня зашла в храм, не тот, в который хожу постоянно, а в наш старый, куда ходила в детстве. Зашла, полумрак, в глубине около центрального алтаря икона рождества, украшенная гирляндами, я подошла, постояла, услышала дивную музыку, потом дошло, что это у кого-то зазвонил телефон =))) Много людей заходило, семьи, дети, все заходили такие счастливые, завидно, даже, стало.

0
07.01.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Оль, мне тоже в храме часто завидно, да чего часто, сколько хожу столько и завидно, после всех крупных праздников как народ начинает лобызаться-поздравляться, а я стою не пришей кобыле хвост и думаю, ну почему так? Кто меня облобызает и поздравит? А потом вспоминаю песнопение "Яко с нами Бог" и так радостно становится)))

0
07.01.2016
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Лобызать не обещаю, но поздравляю от всей души!

Хорошо в храме было!
Моя одноклассница вышла замуж в 19 лет, муж старше на 6 лет, оба верующие, брак венчанный, трое детей. Все посты соблюдают, каждое воскресенье в храме. Дома полно друзей. Завидую, вернее, сорадуюсь и себе желаю, желаю, да все не как не сбывается. Не грусти! Слава Богу, есть такие вот семьи, ну и мы хоть погреемся от них=)))
0
07.01.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)) Здорово, что есть от кого погреться)) Может со временем и мы кого погреем))

0
07.01.2016
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва
0
07.01.2016
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Послушай рассказ "инициация"

0
07.01.2016

Оля, ты как то исчезла у меня из ленты неожиданно. Надеюсь я тебя ничем не обидела? Если так то извини пожалуйста. С Рождеством Христовым! Всего самого лучшего!

0
07.01.2016

Как понимаю!

0
07.01.2016
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Пусть у тебя в жизни будет много чудесного и доброго!

0
07.01.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Олечка, спасибо! Очень рада нашему общению)

0
07.01.2016
Ольга
Любимый сын!, 24 года 2 месяцаЛюбимка!, 23 года 1 месяц Москва

Взаимно!

0
07.01.2016
Аллусик
Вячеслав, 16 лет 11 месяцевАртемушка, 12 лет 6 месяцевОлесенька, 5 лет 1 месяц Санкт-Петербург

С Рождеством! Счастья и добра!!! пусть рядом будут только дорогие и любимые, пусть все еды и неприятности обходят стороной!!!

0
08.01.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо)

0
08.01.2016
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

С Рождеством! Классный праздник получился :)

0
07.01.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

Ага, супер! А главное на празднике были только те, кого мне реально хотелось видеть!! Это счастье!

0
07.01.2016
Dari
Любовь, 15 лет 9 месяцевВера, 11 лет 7 месяцев Москва

С праздником! Счастья вам!

0
07.01.2016
NatC
Катеринка, 14 лет 5 месяцев Москва

😘

0
08.01.2016
Немного новостей в мой день рождения С работы выгоняют всех

Похожие записи