Девочки, дорогие, поздравляю всех с Праздником! Всем-всем вам желаю мира, гармонии, уюта, добра и много-много любви, пусть в ваших семьях все будет замечательно!
Вчера ночью шла на праздничную службу в храм, под ногами лежал просто волшебный снег, которого в Москве не было очень давно, мягкий, нежный, пушистый, шла я и вспоминала, как будучи маленькой девочкой, я всегда ждала волшебства и чудес на Рождество. И поняла, что все, о чем я мечтала в те далекие годы в общем сбылось. Я так рада этому))) Есть еще к чему стремится, но главное у меня есть! 
Сегодня доченька дала мне отоспаться с утра, потом был обмен подарками, Катюшка получила красивенное платье и я радуюсь вместе с ней, как будто это я получила новое платье)).
А сейчас мы ждем гостей, надеюсь, вечер будет приятным.
А еще хочу поделиться с вами чудесным мультиком, мы с Катей очень любим читать эту историю Ганса Христиана Андерсена, а мультик просто всю душу выворачивает наизнанку. Посмотрите обязательно!
Да, и спасибо всем откликнувшимся в моем посте про прощение, мне были очень нужны ваши слова, каждый ваш совет дорог для меня.
