7 лет

Мой новый год

Костюм шикарнейший !!! А какую продукцию производите?
15.01.2017
Спасибо) Производим пищевые ингредиенты, как для органолептических свойств, так и для функциональных. Т.е. у нас не готовая к употреблению продукция,а то, что используют мясные, молочные, кондитерские и пр. производства.
15.01.2017
Типа красители и уселители вкуса?
15.01.2017
Обычно люди только это знают, но там спектр очень большой, у нас ассортимент насчитывает сотни единиц продукции
15.01.2017
Ого! Значит за усилителями вкуса и ароматизаторами к вам!
16.01.2017
Конечно) Только зачем они тебе? кстати, у нас прекрасные специи, нам на новый-год дарили в подарочной упаковке, я уже несколько раз с ними мясо готовила, вкусно!
16.01.2017
ну ты прямо барыня :)))))) корпоратив шикарный! как тебе Патриаршее богослужение, понравилось? на пару дней всего в Питер ездила?
13.01.2017
Спасибо:) На Патриаршее больше не пойду)) Надо же было уехать из Москвы, чтобы в Питере попасть на службу Патриарха)) Народу тьма, перекреститься нереально, учитывая, что Троицкий собор лавры огромный, можно представить сколько народу. Очень многим людям плохо было, при мне вывели троих. Одна мамочка неподалеку пришла с ребенком лет трех, бедный ребенок, как он исстрадался, служба долгая, но мама твердо решила причастить ребенка. В общем, молитвы там не было точно... А в Питере я даже меньше двух дней была, я приехала в 11-30 в субботу утром, а в 22 часа в воскресенье уже уехала. В понедельник с поезда пришла домой, собрала Катю в сад, отвела и пошла на работу) Вспомнила былое время, когда мотались с Ваней друг к другу..
13.01.2017
да, жаль, когда приходишь на службу, а поучаствовать толком и не получается :( странно тогда, почему тебя осуждают за неполные два дня? я не вижу в этом никакого криминала, тем более в случае, когда едешь в свой родной город, а не куда-нибудь на Ибицу :)
13.01.2017
Зато на Патриарха посмотрела, он вышел из машины, улыбается, машет. На улице его немного народу встречало, все уже заняли места в храме. А на службе я уже только слышала его или изредка видела в телефоны впередистоящих, кто снимал на видео. А накануне этой службы он был в храме рядом с домом моей сестры, у него там родители похоронены.
13.01.2017
Прекрасные каникулы получились!) У тебя просто илеальная прическа и макияж! В салоне делала? Брови хной тут накрашены? И эти костюмы с мехами очень тебе идут!) Хорошо, когда доверие в семье и нет проблем с самореализацией. Мы то же друг друга отпускаем везде.
13.01.2017
Прическу в салоне, да, макияж сама. Я не перестаю хвалить своего парикмахера, по моей наводке к ней уже половина нашего офиса ходит)). Брови, да, хной, я немного коричневого карандаша добавила, они тогда очень черные были. Костюмы классные да, у нас очередь на них была)). По поводу отпускания мужем, меня часто осуждают, что я уезжаю одна, а думаю это круто на два дня вырваться
13.01.2017
И я думаю, что это круто)) И вообще, доверие это нормально, а недоверие- не нормально))
13.01.2017
Многие не из-за недоверия не могут уехать, а не могут ребенка оставить, а у меня муж с Катей лучше меня справляется)) Папина дочка, он с ней и играет лучше, и гуляет дольше, и развлекает веселее, в общем, он явно больше папаша, чем я мамаша))
13.01.2017
Если это еще и регулярно происходит, то вообще браво!) У нас папа редко , но метко активно общается с детьми) На регулярные игры с ним нельзя расчитывать, но несколько раз в месяц устраивает детям праздник папы)
13.01.2017
У вас папа, наверное, много работает и зарабатывает хорошие денежки))) А наш лучше с ребенком поиграет с фразой всех денег не заработаешь...Немного ленив наш папа, постоянно все сроки просрочены
13.01.2017
Удивительно, но у нашего то же все сроки просрочены, но благодаря красноречию и предпринимательскому таланту, ему удается не плохо зарабатывать. Правда и я ему активно помогаю, а я ответственная и организованная))
13.01.2017
У моего язык тоже как надо подвешен, но как-то ему это не очень помогает. Он очень сильно просел этим летом, когда с Катюхой на даче жил, она особо работать не давала, а он и не против. Всё меня склоняет уволиться, говорит, дай мне заработать. Я об этом часто думаю в последнее время
13.01.2017
А он по какой специальности работает? Какие проекты для заработка вынашивает?
13.01.2017
Он сайтами и рекламой занимается. У него пара партнеров, которые чего-то продают, он на проценте, как он их в интернете нарекламирует, столько они продадут.
13.01.2017
Интересная работа и действительно есть где раскрутиться. Но вряд ли твоя работа может быть помехой для него, ведь дочка ходит в сад и есть свекровь рядом, которая может посидеть с ребенком при необходимости.
13.01.2017
Речь именно про месяца с мая по сентябрь, когда они с Катей живут на даче, раньше мама моя очень помогала, сейчас она уехала. Няня у нас два дня в неделю приходила, в эти дни он и работал. Свекровь долго не сидит, ей 79 лет. На большее количество дней няню он сам не хотел, напряжно, когда чужой человек в доме.
13.01.2017
А, вот как. От лета на даче сложно отказаться))
13.01.2017
Мне не сложно)) Я не люблю дачу, вернее очень любила, пока Кати не было, мы там очень много времени проводили, а как Катя родилась, мне там все стало неудобно, не так.. В общем, вывозим ребенка по двум причинам, на нашем Садовом кольце совсем нечем дышать и на даче она не болеет как в саду..
13.01.2017
И это очень важные причины, чтобы быть на даче. А папа может работать удаленно на даче?
13.01.2017
Он и работает исключительно удаленно))
13.01.2017
Тогда можно и работать и заниматься ребенком) Я же так делаю) Правда, мне приходится иногда и ночами сидеть и обедать за работай, и не всегда успеваю позаниматься с детьми в загруженные дни.
13.01.2017
Твои, видимо, привыкли сами своими делами заниматься, пока мама работает, и их двое, наша избалованная вниманием не очень хорошо сама играет, я когда сижу с ней на больничном, то работаю на удаленке, приучаю ее в это время заняться самостоятельными делами, так она к свекрови бежит. А муж вообще отказывать не умеет дочке, вот и растет требовательной и балованной..
14.01.2017
Да, согласна, Наташ, вдвоем им есть чем заняться, одному ребенку больше родительского внимания требуется. В первые 2 года с погодками тяжело, за то потом благодать)) А девочка должна быть залюбленна и забалована, особенно папиным вниманием, а работа подождет, в лес не убежит))
14.01.2017
Я очень хочу второго, а муж категорически нет. Он и первого то ребенка не хотел, мы с мамой молились, читали молитву по соглашению, чудо случилось.
14.01.2017
Действительно чудо. Ну, дай Бог, муж созреет и на второго. Не исключено и второе чудо))
14.01.2017
Немного о спорте Вакуумные банки