Девочки, у кого так было? Беременность начало 29 недели. Днем ещё терпимо, но стоит только леч спать начинается веселье. Просыпаюсь от того что матка в гипертонусе и чувство что как будто схватки вот вот начнутся. Неделю назад лежала в больнице на сохранении с угрозой преждевременных родов и короткой шейкой. Перед выпиской замеряли было все хорошо. И писарий ставить не стали. Но по приезду домой начились бессонные ночи. Кто чем спасался в похожих ситуациях?