В первую же ночь в роддоме товарищ наш отказался спать самостоятельно. И понеслась. Спит или с сиськой во рту, или в слинге. Все.
Друзья разделились на два лагеря - бабушки кричат что обожемой он же до восьми лет с тобой спать будет, приучила!
Подруги кричат что мол пусть ретенок спит с тобой до трех лет, можно подумать не выпендривайся
А я вот мужа не обнимала уже почти два месяца. И в туалет сходить было бы недурственно, а если бы час в день времени на себя...ну там еды приготовить.. О мечты!
Ещё боюсь что спать то он с нами не будет до трех точно, у нас кровать не позволяет. И придётся масика в четыре месяца по методу проораться переучивать. Не хочу, жалко.
А вообще меня о таком никто не предупреждал))) может это у всех так просто все молчат? А то вот как представлю что ёжик спит по 18 часов не на мне, а в кроватке... Чем занимаются все эти люди? Это же дохренище свободного времени!))
Есть какие нибудь мысли по этому поводу, подруги? Буду благодарна