Дорогие друзья и гости дневника! Я наконец-то начала регулярно вести записи и выкладывать фотографии ВКонтакте.
Давайте дружить и там. Добавляйтесь, всем рада!
Дорогие друзья и гости дневника! Я наконец-то начала регулярно вести записи и выкладывать фотографии ВКонтакте.
Давайте дружить и там. Добавляйтесь, всем рада!
Обещала Соню, но опять Славу покажу :) Это тот самый первый снег в октябре. Вышли ненадолго протестировать новый 85й объективчик.

Немного нашей осени.
Да-да, я все знаю. Очень редко удается показать фотографии своих деток. Соню уже не узнаете наверно :) Постараюсь и с ее участием серию выложить.

Замечательная прогулка в последний день сентября.

Немного осеннего тепла и солнышка.

Малышка Эмилия и красавица-мама. Немного фотографий с нашей сентябрьской съемки.

В это воскресенье прошел фотопроект "В гостях у осени". Я так тщательно к нему готовилась и очень рада, что все у нас получилось. Погода в этот день тоже оказалась к нам благосклонна. Огромное спасибо всем моим замечательным морозостойким участникам!
Пока небольшой анонс, несколько фотографий всех участников и немного декора.

Одна из любимых съемок сентября.
Я очень рада, что познакомилась с этой задорной, умной и красивой девочкой. Она стала моим вдохновением на долгое время!
Фотографий много, покажу несколько своих самых любимых.

Не так давно мне посчастливилось снимать замечательную модельку и ее красавицу-маму. Успели мы очень многое - провести домашнюю съемку, прогуляться под дождем, погреться в лучах закатного солнышка и даже погладить живого страуса :)
Покажу несколько фотографий.

Сегодня хочу показать еще одну из семейных студийных съемок. Жаль, что лето так быстро прошло!
