Татьяна и ее замечательные маленькие мужчины. Какое же это счастье, когда в семье много детишек!

Татьяна и ее замечательные маленькие мужчины. Какое же это счастье, когда в семье много детишек!

Открыта запись на сентябрь-октябрь на индивидуальные занятия по обработке фотографий, а также по цифровому скрапбукингу и изготовлению фотокниг.
Приезжать для занятий я буду к Вам домой сама, но если Вам по каким-то причинам удобнее встретиться у меня дома (живу в Зеленограде), то буду рада видеть Вас у себя в гостях.
С моими работами можно познакомиться в дневнике, а также на сайте ссылка
Программы мастер-классов, стоимость и многое другое под катом!

Обычно я фотографирую новорожденных утром или днем, когда в комнате максимальное количество света. В этот раз обстоятельства сложились иначе и съемку мы проводили при закатном солнышке. И я очень этому рада! Получилось все как я люблю - тепло и уютно.

Очень люблю эту семью и всегда в восторге от того, как мама Вероника готовится к съемке. Все продумано до мельчайших деталей. И в этот раз у нас получился просто фантастически красивый праздник - яркий, нежный и запоминающийся.

Фотографировать эту семью - одно удовольствие. Такие легкие и веселые ребята!

По многочисленным просьбам еще фотографии с нашей прогулки. Обработка также моя.
Что-то Яна снимала на свой Никон Д700, что-то на мой Марк 2 (3я фотография в этом посте и фотография в предыдущем, кому интересно :)). Я лично разницы не вижу никакой :))) Это все к вопросам что лучше купить, какой объектив и т.п. Нет разницы что, главное как!
И не устаю говорить моему замечательному фотографу спасибо!!! Я такая настоящая получилась на ее фотографиях, какой я сама себя вижу.
Очень надеюсь, что скоро покажу и как я Яну фотографировала :) Что значит профессионализм - за 30 минут, которые у нас были, мы умудрились провести друг для друга практически полноценные фотосессии )))

Вы не поверите, но и у меня тоже теперь есть фотографии :) Вот одна из них. Это фото от моей замечательной подруги-фотографа Яны Родионовой, обработка моя. Яночка, спасибо, Солнышко!!!

На моем сайте появился новый интересный раздел - ФОТОАКЦИИ - photogolubeva.ru/#fotoaktsii
И с сегодняшнего дня Вы можете оформить подписку на обновления сайта и информацию о новых фотоакциях, фотопроектах и скидках. Сделать это можно внизу каждой страницы раздела ИНФО.
Друзья, столько съемок непоказанных накопилось, ужас просто. Очень хочется ими с Вами поделиться, но даже минутки свободной нет. Вся в работе. Надеюсь, скоро все-таки порадую Вас чем-то новеньким!
И покажу несколько разворотов фотокниги, сделанной по результатам съемки http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1707156.

Просматривала свой дневник и с удивлением обнаружила, что не показывала ни одну фотосъемку выписки. Срочно исправляюсь :)
Больше фотографий и развороты фотокниги, сделанной по этой съемке, можно посмотреть тут: http://www.babyblog.ru/community/post/babyblog_photo/1707158
