12 лет

История одного имени.

Ооочень вас понимаю)) держитесь))) У нас та же история с Ярославой нашей))) Больше всех буянила моя мамо. Ее успокоил только разговор с коллегой:  - Т.А. как внучку назвали? - Представляешь, придумали тоже.. Ярослава! - А что, красивое имя! У меня у брата два дочки: Ярослава и Василиса!  - А у тебя как дочку зовут?  - Анжелика! (занавес)))))) Мою ма это добило))))
26.03.2012
Да уж... Просто нет слов...
26.03.2012
Очень красивое имя! Мы имя тоже выбрали еще даже не знали кто будет. Моя мама вроде нормально сразу отнеслась, а  вот родители и бабушка мужа были уверены, что мы передумаем... и вот в роддоме на выписке говорят мужу-встречайте вашу Меланию...нас муж встречал на лимузине, а его родители уговорили мою маму поехать в их машине и все дорогу ездили ей по ушам, что энергетика у имени плохая, переводится как черная,да и не русское оно...хотя имя православное и его дают и при крещении... так вот мама дома нас тоже стала переубеждать,и во избежании конфликта я сказала, что мы подумаем, а на следующий день пошла и зарегистрировала. Ничего, привыкли и Мелашей зовут) Вы выбрали прекрасное и неординарное имя!
25.03.2012
Очень красивое имя!!!
25.03.2012
у меня папу видимо тоже маразм посетил. я когда сообщила что дочу зовут Диана папа выдал "ну я буду ее Артемидой звать, а че это все равно одно и то же имя!" ну нормально да?)))))) щас вроде привык, но все равно ее по имени не зовет - только "маленькая"
25.03.2012
ахаххахаах!!!!!!!!!!!! папа молодец)))))))))))))
26.03.2012
а мы выбрали имя сыну в тот день когда узнали, что ждем мальчика. Решили назвать Симон (Семен), всю беременность я к нему так и обращалась, говорила с ним... и вот он родился и тут мой папа взбрыкнул и был категорически против. но, действительно, я его родила и мне выбирать имя, в итоге, папа - единственный человек, который обращается к масику по имени  Сёма:)
25.03.2012
Мне свекровка так сказала кагда узнала что девочка поУЗИ.У них третья внучка.Ну что теперь делать пусть растёт!)Мы так то на внука расчитывалиюЯ им вы своих родили и воспитали.Я для себя рожаю,это девочка!А свёкр всё не мог свыкнутся внука носиш моегоюПрям и хотелось куда подальше....У самих два не путёвых сына,свекровь оа дочери мечтала....Я так понимаю радоваться должны!)Странные!))
25.03.2012
Мне это напомнило мою первую беременности.У свекрови на тои момент два сына и один внук.И она мне такая-нам бы внученьку.Мило.А нас бы ребёночка здорового и пофиг,какого он пола:)
26.03.2012
У меня на УЗи за пол не стали брать денег.Говорят что радуетесь девочка же есть а им я мальчику так же радовалась 
26.03.2012
Моя мама также на Алису отреагировала... Хотя старшего нашего сына - она назвала, т.к. мы долго не могли с именем определиться и обещала с внучкой - не вмешиваться в выбор имени... ...До их пор по имени внучку не называет, хотя водиться приходит...))) Думаю, привыкнет... 
25.03.2012
Мы до сих пор слышим какие мы бестолковые, что сына ЕЛИСЕЙ назвали :)), кому что-то режет, кому не звучит с отчеством Алексеевич(помоему наоборот звучит))).Я им сказала: "Себе родите и хоть сковородкой называйте!"
25.03.2012
нееее...не правы те, кому это имя не нравится!!!! отличное и с отчеством очень созвучное! у нашей дочи тоже все созвучно)))
25.03.2012
когда 23 года назад родилась моя сестра, ее решили назвать /Дарьей. а тогда были имена попроще, ну как раз там Наташи и т.д. Мы с папой пришли на другой конец поселка сообщить бабушке /(по маминой линии) об этом событии. Бабушка спросила: Как назвали? Мы: Дашей! Бабушка обругала это имя и сказала, что к нам не придет на внучку смотреть.  Ну и в итоге, пришла потом, и к имени привыкла, и всё было хорошо. А мы назвали обоих детей сами, не слушая никого (хотя свекр и свекровь втайне надеялись, что назовем сына в честь свекра Яшей). И вы правильно поступили, решив всё сами. Имя очень необычное и красивое. 
25.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Агу:) Делитесь:)